А может это не фантастика

Автор zoodoktor, марта 26, 2013, 15:07:09

« назад - далее »

zoodoktor

Здравствуйте.
Я ветеринар. Хочу поделится с вами одним моим исследованием. Пока я просто выложу ссылку. И если у кого-нибудь будут вопросы все расскажу.
Меня интересует вопрос цианобактерий в очень необычном ракурсе. Я думаю,что цианобактерии из сапрофитов для человека и животных перешли в категорию патогенных. И хотя у вас палеонтологический форум,но цианобактерии я думаю и по вашей части тоже. Я выложу ссылку на презентацию в пдф, а вы возможно сможете сказать могут ли быть  это цианобактерии.
http://yadi.sk/d/q2kFV75u3Z04l
Прошу не отказать мне в вашем ученом мнении.
Если в вашем научном институте есть  ученые,которым будет это интересно. То материала по этому исследованию достаточно. Прошу прощения за не совсем корректную презентацию.

Gilgamesh

#1
1. Сотрудники института на форуме встречаются крайне редко. Распространенное заблуждение  вновь приходящих, считающих, что с ними беседуют не ровно такие же пришедшие со всех углов и весей, а именно научные сотрудники ПИНа, не мельче старших.
2. Вы это серьезно? Что из этого рванья и мусора совершенно непонятного происхождения кому-то может быть ясно? На первый взгляд это похоже на грязь, включающую волокна неясного происхождения. В вашей альма матер нет ни микробиологов, ни гистологов, ни патанатомов?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер