Драконы - миф или реальность?

Автор Canis_L, декабря 31, 2011, 20:58:30

« назад - далее »

Sigal

 
Цитироватьivi.ru - вообще приличный сайт. Смотришь себе бесплатно, онлайн, без регистрации, без вирусов...
Более удобный с теми же плюсами онлайн имхонет там и сериалы по сезонам есть. Собственно иви и имха по моему как то взаимосвязаны.

Арон.

  Чтобы не флудить в теме про неандертальцев, вытаскиваю из прошлого данную тему.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от января 28, 2014, 19:14:38
  Чтобы не флудить в теме про неандертальцев, вытаскиваю из прошлого данную тему.
На 1 мая, дочка решила выпустить воздушный шарик в небо и долго и мучительно на нём что то писала. Хотела спросить как правильно писать, но видимо секрет. Потом услышал громкий возглас, "А, ладно, Бог всё равно поймёт". Что написала на шарике не показала, но шарик так и не полетел, хоть и воздушный, выдохся. И я на шарике прочитал (дословно), "Хачу увдеть дракона".
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

Цитата: Дж. Тайсаев от января 28, 2014, 20:22:36
Цитата: ARON от января 28, 2014, 19:14:38
  Чтобы не флудить в теме про неандертальцев, вытаскиваю из прошлого данную тему.
На 1 мая, дочка решила выпустить воздушный шарик в небо и долго и мучительно на нём что то писала. Хотела спросить как правильно писать, но видимо секрет. Потом услышал громкий возглас, "А, ладно, Бог всё равно поймёт". Что написала на шарике не показала, но шарик так и не полетел, хоть и воздушный, выдохся. И я на шарике прочитал (дословно), "Хачу увдеть дракона".
Вот, и я про то же - "Устами ребёнка глаголет истина" :)!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от января 28, 2014, 20:57:11
Цитата: Дж. Тайсаев от января 28, 2014, 20:22:36
Цитата: ARON от января 28, 2014, 19:14:38
  Чтобы не флудить в теме про неандертальцев, вытаскиваю из прошлого данную тему.
На 1 мая, дочка решила выпустить воздушный шарик в небо и долго и мучительно на нём что то писала. Хотела спросить как правильно писать, но видимо секрет. Потом услышал громкий возглас, "А, ладно, Бог всё равно поймёт". Что написала на шарике не показала, но шарик так и не полетел, хоть и воздушный, выдохся. И я на шарике прочитал (дословно), "Хачу увдеть дракона".
Вот, и я про то же - "Устами ребёнка глаголет истина" :)!
Пока есть дети, для который увидеть дракона самое важное желание, а не планшет или сотовый от эппл.... то навеорное не всё ещё потеряно, Президенту этого не понять, но есть ученые и художники, которые лучше чиновников
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Николай

 Пускай посмотрит на комодского варана. :) Может быть он прокатит.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Neska

Цитата: Николай от января 28, 2014, 21:47:19
Пускай посмотрит на комодского варана. :) Может быть он прокатит.
::)А может, это была завуалированная просьба о каникулах в Таиланде в Индонезии? ;) :D :D :D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Дж. Тайсаев

Ну есть ещё и Draco volans, хоть и мелковат, но очень похож и летает к тому же, вернее планирует. Кстати, живой укор креационистам, которые считают, что промежуточная функциональность крыла предков птиц была невозможна, есть ещё и шерстокрылы или белки летяги например.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).