Cообщество юры Судакского сегмента (и прилегающих територий)

Автор Vladimir, января 23, 2006, 18:24:43

« назад - далее »

Vladimir

Ввиду наметившейся  на форуме тенденции к образованию кружков по интересам предлагаю в этой теме обсуждать находки и другие вопросы ,относящиеся к средне-верхней юре Судакского сегмента и прилегающих територий. Так как многие посетители  форума посещают Крым, то думаю будет удобно, если информация будет собрана в одном месте.Так же  предлагаю  рассмотреть вопрос выделения палеонтологии Крыма в отдельную ветку форума.
Прошу высказать свое мнение по данным вопросам всех заинтересованных, в особенности Tarzan, Semenov_K_N, Teron, REdimER, Херлетинг (извиняйте если забыл кого то из интересовавшихся Крымом)

Alexq

Помнится, недавно , отправляесь в эксплорер по алуштинскому побережью, весьма "исчерпываюшие" данные получил от вас по геологиии и палеонтологии этого района, но...
силой мысли и разумной пытливости, отыскал таки место для изысканий на ,казалось бы неплодном месте.....места далее морского не считаются :!:


:D а по большому счету, собираюсь к лету в те края, есть связь с симф.универ., но ..призрачная...конкретно есть люди, -экологи местного рОзлива, даже прочитав сие, они в силу образованности не обидятся, ..погоды ноне в тех местах стоят приемлимые, так что если есть варианты.....
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Vladimir

Мой юный друг! Прошу высказываться по существу вопроса и желательно на общедоступном для понимания языке.
.
Итак , кто за то что бы выделить обсуждение палеонтологии Крыма в отдельную ветку форума?

REdimER

#3
Я конечно могу выложить полтора-два десятка фоток и спросить "Что это такое?"
Но в обсуждении принять участие вряд ли потяну :oops:
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Vladimir

Ага, значит можно сказать что Вы - за?
Кому еще не безразличен Крым?

Teron

Я конечно за!
:( месяц на форум не мог зайти :(  соскучился
Через неделю отсниму свои судакские кораллы и прочие окаменелости,
летом наверное опять туда поеду :D

Гера

>Кому еще не безразличен Крым?
Зачем задавать такие провокационные вопросы.  :?

Vladimir


Alexq

Вообще дробить форум на сегменты идея абсолютно верная и полезная во всех отношениях. Я бы хотел читать сообщения и комментарии знатоков Крыма в отдельной ветке. Но народ по Крыму что-то не очень активен. Может вам Vladimir создать интересную тему, ну для дискуссии что-ли и обратится к модераторам с просьбой выделить соответствующее пространство.????? :roll:  я за :D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Vladimir

Собственно этого  я и хочу . А появится отдельная ветка  - думаю будут и сообщения. Также готов взять на себя "откапывание" уже существующих в форуме тем по Крыму для переноса.
Ну раз интерес появился думаю можно уже спрашивать мнения господ модераторов по этому вопросу.

Уважаемые модераторы , согласны ли Вы создать ветку "Палеонтология Крыма" и перенести в нее уже  существующие темы по данному вопросу :?:

Vladimir

А представленные на фото образцы я точно могу определить - это 100%  хомо сапиенсы  :lol:

REdimER

Цитата: "Гера">Кому еще не безразличен Крым?
Зачем задавать такие провокационные вопросы.  :?
Может, отдельный форум по Тузле :!:  :P
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!