Динозавр Пермского периода

Автор Sail, ноября 04, 2011, 14:33:47

« назад - далее »

viktorash62

Слушай, парень, ты достал. Найди адрес(как хочешь и умеешь) и отправь посылкой эту каменюку в ближайший музей краеведческий и пускай ее исследуют там по полной программе. Не забивай своими амбициями сайт. Если подтвердиться твоя версия, тогда ты можешь оторваться по полной, а если нет - то тихо, тихо отойти, признав, что ты неправ. Послушай старшего и сделай так.

Екатерина Сенникова

Во-первых: не загружайте фото через радикал! На форуме достаточно удобная процедура загрузки фото.
Измените это в Вашем последнем сообщении.

Во-вторых:

Цитата: Sail от ноября 07, 2011, 18:34:55

Кстати Екатерина Анатольевна написала мне что возраст отложений в Тарловке относится к средней Перми. Так что эти динозавры жили еще до появления на Земле Текодонтов.

Это значит, что данная неоднородность в осадочных породах образовалась в средней Перми.

И, действительно, умерьте свои амбиции. Никакого динозаврика там нет и быть не может. Что-то оставило углубление неправильной формы.

Если хотите - присылайте, но только с условием - я покажу это специалисту по динозаврам и если он скажет "Нет, это не динозавр!" Вы согласитесь с этим и не будете упорствовать.

С уважением,
Екатерина Сенникова

СлучайныйС

 Уважаемый Sail, ну пожалуйста, прислушайтесь к разумному предложению  Екатерины Сенниковой. Это расставит все "точки над i". По любому, тема уже заросла глумом и флудом (и моим  в частности) и нет резона его множить. Пусть подведут черту специалисты ПИНа.

Sail

Цитата: viktorash62 от ноября 08, 2011, 18:15:51
Не забивай своими амбициями сайт.
То что ты называешь амбициями, для меня факт и вывод.

Sail

Цитата: Екатерина Сенникова от ноября 08, 2011, 22:21:16
Если хотите - присылайте, но только с условием - я покажу это специалисту по динозаврам и если он скажет "Нет, это не динозавр!" Вы согласитесь с этим и не будете упорствовать.
Я бы выслал отпечаток только в том случае, если бы сотрудники ПИНа заинтересовались им, а так высылать не буду. Лично мне не нужны никакие доказательства. Я с одного взгляда понял, что передо мной находится. И не поверил бы если бы кто-то сказал мне, что это не отпечаток тела детеныша птице-ящера, потому-что это было бы неправдой.

Больше не собираюсь никому ничего доказывать.

Найду специалистов которых заинтересует сделанная мной находка.

Botan

Sail твой птицеящер завладел твоим моском, он оживает по ночам  и нашёптует тебе что писать на форуме.

rusik

#36
Цитировать"То что ты называешь амбициями, для меня факт и вывод."
"если бы сотрудники ПИНа заинтересовались им, а так высылать не буду"
"Найду специалистов которых заинтересует сделанная мной находка."
"Лично мне не нужны никакие доказательства"


NO COMMENT

Ganymede

Sail, я честно пытался разглядеть лапки и коготки.. Я приглядывался-приглядывался. и о боги! Я прозрел! И посмотрите что я увидел!

Уважаемый, я конечно понимаю что вы вряд ли покажете нос на этом форуме, так как вы оскорблены до глубины души. Но вот мое "мяу": я человек творческой специальности, фантазия у меня не бедная, глаза имею, скептиком себя бы не назвал... В общем мой вердикт - здесь можно увидеть ВСЁ ЧТО УГОДНО, и можно посоревноваться ещё в вариантах, но вот птенчонка-динозавренка нет и подавно, как бы я не приглядывался. Я даже пытался эксперимента зрительного ради убедить себя "прозреть", но нет... Только бегемотик)) Проснитесь, Sail. Энтузиазм хорошо, когда есть что энтузиазить)

rusik

И все-таки это не просто отпечаток, а по моему мнению Vulgaris Sapiens Dryopithecus

Sandric

Sail,
В Пермском крае много отложений с псевдофоссилиями. Выкладываю пару фоток псевдоследов. Находки сделаны на берегу р. Камы на стрелке с Чусовой.
Природа происхождения чисто минеральная, и то это куда более чёткие контуры чем на Вашем камне.
~Sandro~

Red Army

забавная тема,я даже посмеялся.

Митрич

У меня крепнет ощущение, что палео.ру наконец-то обзавелся собственным троллем. Причем не  оппонентом-креационистом, как на эволюционной подлепре, а чистокровным, матерым троллем-специалистом.

Red Army

Вы удивительная редкость
Вы уникальный человек
Вас надо выставить в музее
Палеонталогическом
(из ЖЖ Пирожки-ру)

chief

ЦитироватьНайду специалистов которых заинтересует сделанная мной находка.

Рекомендую: Скляров Андрей Юрьевич.

Екатерина Сенникова

С уважением,
Екатерина Сенникова