яйцо или орех?

Автор kollek, сентября 27, 2011, 11:57:56

« назад - далее »

kollek

здравствуйте,определите пожалуйста находку.

MrYee

Вообще по форма морского ежа напоминает, но может оказаться и геологическим образованием. Есть у него какой-нибудь узор снаружи?

Юрий Владимирович

kollek, а Вы пробовали рассмотреть свои фотографии в увеличенном формате, щелкая на превью?
(Оптимальный горизонтальный размер фотографий, выкладываемых на сайт - 900-1000 pix)
С уважением,
Юрий Владимирович

serg77

Я думаю, что похоже на яйцо какой-то древней птички.

rusik

serg77, Скажите пожалуйста , что за модель "техники " на которую снимались фотографии ?

Митрич

Цитата: rusik от сентября 28, 2011, 18:22:01
serg77, Скажите пожалуйста , что за модель "техники " на которую снимались фотографии ?
Nokia 3110, наверняка )))

Gilgamesh

Цитата: rusik от сентября 28, 2011, 18:22:01
serg77, Скажите пожалуйста , что за модель "техники " на которую снимались фотографии ?

Ммм... Вы думаете, что посторонний спамер это знает?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

rusik

#7
Итог:
Уважаемый kollek, в связи с присланными Вами изображениями неудовлетворительного качества,
однозначно определить что это за находка не представляется возможным.
Так, как для определения необходимо рассмотреть мелкие детали а на Ваших фотографиях их не видно

Окс

Мое сообщение не в тему, получается. Но не хочется создавать новую. Нашли на пляже при изолированном пансионате  в Абхазии зубы лошади, получается. Когда наши, просто заинтересовались, как чем-то не понятным, но порывшись здесь идентифицировала как зубы лошади и видимо сравнительно недавно жившей. Если так, я бы выбросила их.
А еще галька очень  шарообразной формы, как пример того, что все-таки правильной формы галька бывает. Нашли в устье горной реки.

Gilgamesh

"Но не хочется"

Мало ли что не хочется. Не надо оффтопить - создавайте тему.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер