Посещение

Автор shark, января 19, 2006, 19:31:23

« назад - далее »

shark

А можно ли пройти в музей по удостоверению другого музея?
C уважением Shark.
Желаю удачи, Коллеги!!!

Екатерина Сенникова

Для сотрудников музеев у нас вход бесплатный.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Нюта

Подскажите, пожалуйста, расписание работы музея в праздничные и выходные дни с 07.11.2010 по 10.11.2010. Мы из другого города, хотели бы спланировать свою поездку.Спасибо!!!

Екатерина Сенникова

7-го Музей работает
8,9 - не работает
10 - работает

т.е. как обычно - понедельник, вторник выходной.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Нюта

Спасибо за ответ, Екатерина!!! А можно еще узнать расписание работы музея на 4, 5, 6, ноября.

Екатерина Сенникова

#5
Все дни с 1 по 7 ноября в дни школьных каникул Музей работает без выходных.
С уважением,
Екатерина Сенникова

DmitryS

Скажите пожалуйста, а сейчас у вас там очереди большие, скажем, в субботу? Я в субботу (14) буду проездом в Москве, хочу в музей попасть.

Екатерина Сенникова

Очереди были в каникулы, сейчас очередей нет. В субботу конечно, посетителей больше, но попасть вполне реально.
С уважением,
Екатерина Сенникова

unique

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я с 2мя детьми  хотела бы посетить музей с экскурсией,но индивидуальную брать не хочу.У вас есть набор групп на месте или электронный гид?Если есть,какова стоимость?

Екатерина Сенникова

Нет, к сожалению, мы не набираем группы на месте и аудиогидов у нас тоже нет.
Вы можете пригласить знакомых, друзей, собрать небольшую группу до 10 человек и заказать индивидуальную экскурсию.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Виталий7777

Здравствуйте, подскажите работу музея 12.06.13

Екатерина Сенникова

#11
12 июня Музей будет закрыт. К сожалению.
Приходите в выходные 15 - 16 июня.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Екатерина Сенникова

Еще раз обращаю внимание - 12 июня Музей работать не будет.
С уважением,
Екатерина Сенникова

stepanovasvetka

Цитата: Екатерина Сенникова от июня 07, 2012, 18:42:15
Нет, к сожалению, мы не набираем группы на месте и аудиогидов у нас тоже нет.
Вы можете пригласить знакомых, друзей, собрать небольшую группу до 10 человек и заказать индивидуальную экскурсию.

А хотябы планируете аудиогидов ? На базе обычных mp3 плееров, думаю это не сложно, и не дорого сделать ... эта ниша пользовалась бы огромным спросом, т.к. собраться даже 15-20 человек чтобы персональная экскурсия была не накладна тяжело. 

Екатерина Сенникова

Аудио гид не заменит персональную экскурсию, где Вы можете непосредственно общаться с экскурсоводом и задавать свои вопросы.
Тем не менее аудио гид планируется, но в нем будут отражены экспонаты, которые обячно не попадают в обзорную экскурсию по музею.
С уважением,
Екатерина Сенникова