Модерация.

Автор forlaiten, сентября 06, 2011, 16:10:24

« назад - далее »

forlaiten

В ненаучных разговорах явно чрезмерная  модерация. Может быть, слишком образовательно  получается?

chief


sanj

зашел сейчас с другого компа и мне было выдано сообщение что я забанен.
что за сбой такой?

Арон.

#3
Цитата: sanj от сентября 21, 2011, 21:41:30
зашел сейчас с другого компа и мне было выдано сообщение что я забанен.
что за сбой такой?
А откуда, если не секрет, у Вас новый комп? Может его бывший хозяин тут уже объявлялся, его и забанили. А он ( от огорчения ) продал свой компутер Вам. Всё просто и  очевидно.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj

это не новый, это был старый. а предыдущее сообщение отправлял с нетбука.
щас затер кукисы и с ехпролера вроде все стало работать. а с оперы с этого же компа выдает:
"Ошибка!
Извините sanj, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"

Дж. Тайсаев

От предыдущего хозяина, да и от компа, как и от IP - адресса это зависеть не может, это зависит только от пары логин-пароль. А если выдаёт что забанены, значит либо брандмауэр слишком много на себя берёт, либо какие то функции отключенны. Проще всего переустановить систему, а то искать долго.
Впрочем я бы некоторых особо злостных спамеров и по IP адрессу банил
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

axes

Цитировать"Ошибка!Извините sanj, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"
Почиститите кэш браузера и будет полный порядок.
Сами мы не местные...

sanj

ip не при чем, у меня мегафоновский модем, там ip меняется каждый раз при входе. логин-пароль тоже не при чем. ведь я вхожу и пишу, правда только через ie, а в опере сейчас та же ошибка висит.
вот не пойму с чего она вдруг появилась вообще..

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от сентября 22, 2011, 15:00:50
ip не при чем, у меня мегафоновский модем, там ip меняется каждый раз при входе. логин-пароль тоже не при чем. ведь я вхожу и пишу, правда только через ie, а в опере сейчас та же ошибка висит.
вот не пойму с чего она вдруг появилась вообще..
Значит поменяйте свой антивирус, иной антивирус хуже любого вируса, это как профком из "Служебного романа".
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

наконец нашел где находится управление кукисами оперы и поудалял их нафиг. нормально все входит и работает.

Viktor-2012

Я считаю, что сегодня, даже если человек профессионал в какой-то своей сфере, то все-равно слабый уровень знаний работы на ПК - непростителен!
Ибо это КРАЙНЕ ВАЖНО! Знание ПК (упрощенно) - это мощнейшая сила в разных контекстах. И сильные люди в этом есть. А быть слабым тут - это безусловно допустимо сравнить с аналогией нахождения в сильной среде, причем, которая некогда может быть враждебной. Например, очень легко украсть или уничтожить важную информацию. Вариантов множество.