В гости к Митричу - 2 или новогодний огонек

Автор Митрич, декабря 30, 2005, 08:20:34

« назад - далее »

Митрич

Мне тут, с подачи некоторых персонажей форума, пришла в голову идея на грядущих новогодних канукулах, которые, как известно, продлятся аж до 9 января, собраться в офлайне, на предмет так сказать, налаживания научных контактов и творческого обмена опытом.
Вариантов реализации этого предложения довольно много - от совместного посещения бигмачной на Пушке до вечеринки у Митрича дома, в районе метро Н.Черемушки. В любом случае (это просили уточнить обязательно) бюджет на одну персону не будет достигать 10 у.е., хотя инициатива приветствуется :).
Так как времени еще есть, прошу высказываться.

Alexq

Отличная идея :D , если ближе к Рождеству? 5-6-7 числа?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Снорри

Усегда готоу! Особливо если на сцене (в Н.Черемушках, я думаю) появятся мифологические чемоданчики...
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Митрич

Ну давайте рабочей версией примем вторую половину дня 7 января. А чемоданчики - они ж пока в узилище порока. если я их оттуда достану, то непримину продемонстрировать :)

Alexq

7-нормально. беру на себя предоставление на суд общества  превосходного шотландского эквивалента русской национальной идеи.  :roll:
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Вниманию модераторов!
Антон, тебя это тоже касаецца.

DSist

Я, как всегда, - приветствую!

Митрич попросил добавить, что он будет в эти дни отлучен от интернета, поэтому, если он не дал свой телефон напрямую, связь можно держать через меня - через форум.

С Новым годом всех друзей по форуму!!!

Alexq

:?: а что должны сделать модераторы? я таки планирую пару, тройку дней побомжевать по иордании, и вернуться к 7, может что не так?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

DSist

Насколько я понял, таким интеллигентным способом Митрич приглашает присоединится Антона Кузнецова и Екатерину Сенникову.

DSist

Встреча состоится 7 января в 15:00 у Митрича дома (Новые Черемушки).

Программа: распитие веселящих напитков, обсуждение вселенских проблем, просморт коллекции Митрича (палеозойские брахиоподы со всех концов бывшего СССР).

Кто захочет присоединится - пишите здесь, сброшу инфо.

Alexq

По целому ряду обстоятельств от меня мало зависящих, как-то мнение супруги о времяпровождении рождественского вечера вне стен и т.д. (отмечу, желание было огромное), хотелось бы в общих чертах ознакомиться с ходом дискуссий и проч.
Питаю большую надежду на "В гости к Митричу-3".
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

DSist

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Полный официальный отчет появится в ближайшее время в газете "Московский синеклизец" :wink:

Митрич

По мнению принимающей стороны, прошедший симпозион ((с) Снорри) прошел довольно удачно, несмотря на неявку некоторых Alexq'ов. Чтож, гэльские напитки были заменены мингрельскими, а больше вроде ничего примечательного и не помню...  :)
Что же до контента, то демонстрация нескольких образцов прибывшими в рождественский вечер к Митричу гостями повергла его в раздумья о том, своим ли делом он занимается? Ибо и полкило нижнекарбоновых спириферов от Снорри, и один, но стоящий предыдущего фунта гжельский неоспирифер DSist'а вызвали во мне необычное чувство белой зависти.
В общем, посидели удачно...
Кстати, Alexq! Жену можно было взять с собой, так как и моя супруга чувствовала себя несколько одиноко :)

Alexq

Митрич, к сожалению,полный  вопрос прОтокола заседания, не рассматривался (это касаемо явки притерпевающих сторон,но теперь-то все прояснилось :D
А что за чудный неоспирифер?

возможно, DSist, выложит фотку последнего? :roll:
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Снорри

Я не склонен поддерживать энтузиазм прочих участников симпосия. Вместо того, чтобы культурно обсуждать широкий круг вопросов всемирно-исторического и культурного значения, все свелось к палеонтологии, и даже уже - к связи палеонтологии и интернета... Практических результатов для меня ничтожно мало - предположительно определена одна Composita  из раннего карбона. Удрученный этим, в конце концов из-за неумеренного потребления Pepsi я был вынужден залечь под стол и пребывать там в обществе таксы Дульсинеи, в то время как высокие (находящиеся в сидячем положении) договаривающиеся стороны что-то там обсуждали про домены, концепции, стратегии и коммерцию. Лишь 20 -минутная прогулка на относительно свежем воздухе вернула меня к жизни.
Вот так, господа...

Потом, после полуночи, напала на меня злая болесть камнемломания, в результате в комнате и поныне грязно невероятно, везде каменная крошка и пыль, я безнадежно заломал лучшего и неизвестного мне продуктида из Калуги, отчего продолжаю пребывать в сумрачном состоянии рассудка.
Вот.
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...