Необходимость темы "Палеонтология Московской области'

Автор Ковыль, декабря 13, 2005, 13:23:11

« назад - далее »

Нужна ли новая тема "Палеонтология Московской и смежных обл." в пределах форума www.paleo.ru?

Давно назрело!!Конечно да
9 (69.2%)
Хорошо бы
1 (7.7%)
Не знаю,может быть
2 (15.4%)
Да ну его
1 (7.7%)
Ни в коем разе!!нечего засорять форум
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: декабря 13, 2005, 13:23:11

Ковыль

Карьер в тумане встретил нас - Громады не охватит глаз..

DSist

Я настоятельно прошу уважаемых Антона Кузнецова и Екатерину Сенникову посодействовать с формированием отдельного форума для Сообщества Московской синеклизы, который можно так и назвать, с перенесением всех наших старых топиков туда.

Forum Admin

В целом я не против. Однако название "Сообщества Московской синеклизы" мне не кажется удачным - многих оно повергнет в недоумение.

Екатерина Сенникова

Может быть назвать тему -
"Палеонтология Московского региона" ?
С уважением,
Екатерина Сенникова

Alexq

Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

А по моему непросвещенному мнению, именно заумное название станет фактором отсечения от данной темы любителей пословоблудить на высосанные из пальца темы :)
Голосую за обсуждаемое название, ибо оно предполагает если не знакомство, то хотя бы заинтересованность темами, которые там будут обсуждать...
Ото от мошонок каменных бобров проходу не стало, да и йети не дремлют!

Baryonyx

"Регион" лучше все-таки заменить на "область". С географической точки зрения так будет правильней.

DSist

Антон
Название - СообществО Московской синеклизы. Подразумевает раздел форума для тех, кто уже и так составляет костяк общения по Московскому региону, а для вновь прибывших достаточно будет один раз заглянуть внутрь для того чтобы понять что это такое. Имхо, конечно.

Alexq
Речь идет не только о виртуальном клубе по интересам, но и неком реальном дружеском сообществе, клубе если хотите,  которое ну никак не может называться  "Палеонтология Московского региона". То есть речь идет о разделе форума для "своих". Например, Митрич, Снорри, Мальта, Spiz, Эколог и я и так встречаемся в реале, и не только на полевых выездах. И т.д. и т.п.

Ковыль

По-моему,"хоть горшком назови", лишь бы словосочетание "Московского региона/области/синеклизы" включено в название было..пусть глубокоуважаемые модераторы называют,как сочтут нужным - в крайнем случае потом отспорит,кто захочет...Прим.: 1) мнение косяка форума может не совпадать с мнением отдельных авторов; 2) внешний вид отдельного автора может не соответствовать описаниям ; 3) ну и так далее...  :wink:
Карьер в тумане встретил нас - Громады не охватит глаз..

Forum Admin

Итак, новый форум создан, несколько тем для пробы туда перемещено. Если есть желание перенести еще какие-нибудь - присылайте в личку ссылку на нужную тему.