Ваше мнение о наших находках (часть 2)

Автор КарьерИст, декабря 13, 2005, 10:04:15

« назад - далее »

Ковыль

Цитата: "Печерский Олег"КарьерИст, не сдавайся!!!

А он и не собирается!!!м-да.. :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Карьер в тумане встретил нас - Громады не охватит глаз..

Nestor notabilis

да..... снимки 25 и 26, вернее их интерпретация - это надо было постараться!
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

КарьерИст

Обласкали взглядом прелести допотопных окаменелостей?
Насладились первоочерёдностью? Ваше мнение было предсказуемо!
Мнения скептиков выслушал, буду ждать мнения реалистов.
"В карьерах истина!"
С уважением КарьерИст.

КарьерИст

Для реалистов, после ледникового периода, в тёплое время, могу организовать экскурсию, где все прелести вы пощупаете своими руками. Если вы трудно переносите дальньнюю дорогу, могу выслать небольшой видеоролик, а могу и БОЛЬШОЙ. Я понял, что по фотографиям поверить в существующую действительность сложно. Голос из карьера можете услышать,  если скините номер мобильника. Ухожу в карьер за истиной, где вы могли бы постигать её вместе со мной. Все скептики побывавшие на месте трагических событий ледникового периода стали реалистами, а те кто не стал уже лежат в слое двухметрового ила, который под палящим солнцем, трескаясь вместе с телами, превращался в известняк. КарьерИсты НЕ СДАЮТСЯ!!!
"В карьерах истина!"
С уважением КарьерИст.

Baloo

Я понял .. он просто над нами издевается :) Был тут один товарищ с окаменевшими бобрами помнится...  этот похоже с той же грядки...

Gilgamesh

Судя по таланту путать булыжники с органикой, это отнюдь не мясник. Судя по "малюскам" он вообще "нибиолог", "нигиолаг" и "нируский".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

shark

Дорогой КарьерИст, позвольте поинтересоваться, а где находится это "чудо" фосилизации?
А на счёт образцов, могу только присоеденится к мнению форумчан.
И есчё ПРОШУ не относится к нашему мнению ПРЕДВЗЯТО!!!!!!!!!
C уважением Shark.
Желаю удачи, Коллеги!!!

Печерский Олег

Лезть в карьер "ласкать" и "щупать прелести"... :roll:  А если не станешь "реалистом", будешь "лежать , трескаясь"...?  :shock: Да ну тебя к чертовой матери! Сам ласкай свои прелести...

Печерский Олег

Кстати, есть такой психологический тест, когда пациент, глядя на бесформенные пятна, описывает то, что он видит. Наш пациент видит расчлененные тела...

КарьерИст

Прелесть, ты никогда не воткнёшься в ЭТО. (Печерскому Олегу)

Продолжение темы смотрите в теме "Находки" (от КарьерИста)
"В карьерах истина!"
С уважением КарьерИст.

shark

Вам не кажется, уважаемый, что голыш тоже может при определенной обработке  напоминать яйца динозавра? И какими такими знанинами Вы обладаете, чтобы делать такие умозаключения, какие Вы представляете на форум? Нет, не подумайте, что я умоляю Ваши способности и интеллект, но хотелось бы знать базу от которой Вы отталкиваетесь, и что легло в основу Ваших обоснований? Всё-таки я, как  любой мыслящий человек, и с уважением относящийся  к Вашим выводам,  хотел  бы знать, что всё-таки Вами движет в Ваших, как я понял, теоретических Выводах? Ваше увлечение, Ваше профессиональная направленность или просто некий интерес карьерИиста?
                              Пытаюсь понять.
C уважением Shark.
Желаю удачи, Коллеги!!!