Псевдо-чат

Автор DSist, апреля 07, 2004, 01:45:11

« назад - далее »

DSist

Всем! Всем! Всем!

Пока здесь нет настоящего чата, предлагаю договориться о ежедневном сборе на сайте в ограниченный промежуток времени. Например, с 10 до 11 утра. По крайней мере можно поговорить real-time на несложные темы или обменяться личными сообщениями. Благо всегда видно кто из зарегистрированных пользователей находится в этот момент на сайте.

Митрич

Мысль интересная! Однако я не всегда так рано на работу прихожу, а по понедельникам - так и вообще производственное совещание до 12 - 13.
Так что где-то с 11 до 13 кроме понедельника я вообще то процентов так на 40 смогу.

Снорри

Можно то же самое, но по телефону. по крайней мере для околомосковских жителей, а их, кажется, большинство...
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Forum Admin

Если чат жизненно необходим - можно его организовать.

Прошу желающих высказываться в данной ветке.

С уважением,
   Антон Кузнецов.

DSist

Я - за.

Единственный момент. Большинство сидит на диал-апе, поэтому моя идея сбора в определенный промежуток времени выглядит вполне разумно и в этом случае.

Julia

Я тоже за;
один вопрос: как будет работать чат?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Forum Admin


Julia

Уж извините за мою некомпетентность в подобных вопросах, но меня интересует примерно следующее: можно будет сидеть в чате одновременно с сидением на форуме и все ли присутствующие  будут общаться или можно будет поговорить с кем-то вполне конкретным?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше