Флуд из "В чём смысл..."

Автор AdmiralHood, июля 15, 2011, 15:11:02

« назад - далее »

Mr. B

Цитата: AdmiralHood от июля 16, 2011, 16:36:55
Люди, которые учат биологию по Библии мне не более свои, чем вам.
Они там не все такие. Многое из их утверждений не почерпнуты из Библии. Но они служат для её "обоснования" (точнее, "обоснования" её буквального толкования). А для этого им критически надо доказать, что Земля молода и т.п. вещи. Вот и выдумывают всякий бред. А Вы за ними след повторяете.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Макроассемблер

Цитата: AdmiralHood от июля 16, 2011, 16:44:32
Самец слона в среднем вырастает до 5 тонн. До 50-тонных динозавров ему далеко.
Толщина вашего троллинга соответсвует по меньшей мере 500 тоннам

AdmiralHood

Цитата: Bertran от июля 16, 2011, 16:52:04
Цитата: AdmiralHood от июля 16, 2011, 16:36:55
Люди, которые учат биологию по Библии мне не более свои, чем вам.
Они там не все такие. Многое из их утверждений не почерпнуты из Библии. Но они служат для её "обоснования" (точнее, "обоснования" её буквального толкования). А для этого им критически надо доказать, что Земля молода и т.п. вещи. Вот и выдумывают всякий бред. А Вы за ними след повторяете.
Неужели я где-то говорил, что Земле 6000 лет? Наверное, был сильно болен и даже бредил.
Уверуйте в электричество, племянники!

Mr. B

Это было для примера. Вы же повторяете за креационистами бред о переходных формах, которых, якобы, либо "нет", либо "недостаточно".
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

AdmiralHood

#64
Цитата: Bertran от июля 16, 2011, 17:29:51
Это было для примера. Вы же повторяете за креационистами бред о переходных формах, которых, якобы, либо "нет", либо "недостаточно".
Я не повторяю ничей бред, я прямо спрашиваю — есть ли линейки переходных форм уровня хотя бы семейств, кроме североамериканских лошадей? Хочу узнать из первых рук, а не из маргинальных интернет-сайтов. На что мне ответом какие-то непонятные обвинения.
Уверуйте в электричество, племянники!

Mr. B

Цитата: AdmiralHood от июля 16, 2011, 17:57:28
Хочу узнать из первых рук, а не из маргинальных интернет-сайтов. На что мне ответом какие-то непонятные обвинения.
Только не надо после ряда вбросов здесь строить святую наивность. А на Ваш вопрос уже: 1) ответили, 2) предоставили ресурсы. Если Вам не хватает, то можете глянуть ещё сюда: http://www.talkorigins.org/faqs/faq-transitional.html, а также по ссылке в подписи. То, что последняя Вам не нравится, не делает её маргинальной (если Вы об этом). Там производится анализ с научных позиций со ссылками на научные же источники.

Читайте, что там написано. Тема будет разделена и закрыта. Ваше участие будет ограничено.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.