Прошу помочь порталу

Автор chief, июля 09, 2011, 12:16:17

« назад - далее »

chief

Google ввел новую фичу - на сайте можно повесить кнопку "+1". Если пользователю нравится сайт, он нажимает эту кнопку и тем самым рекомендует сайт своим знакомым. И вроде бы  эти рекомендации каким-то образом влияют на позиции сайта в поиске.

Мы разместили эту кнопку на главной странице портала http://antropogenez.ru/ (в шапке, справа, под головой кроманьонца).

Прошу, если есть желание как-то помочь нашему порталу, зайти и разок нажать.

Спасибо!

chernokulsky

Не нашёл я кнопку. Австралопитекуса африкануса под головой кроманьонца нашёл, а "фичу" не нашёл.
"Мартышка к старости слаба глазами стала")-:

chief

Цитата: chernokulsky от июля 09, 2011, 13:26:24
Не нашёл я кнопку. Австралопитекуса африкануса под головой кроманьонца нашёл, а "фичу" не нашёл.
"Мартышка к старости слаба глазами стала")-:
Похоже, чтобы увидеть кнопку, нужно авторизоваться в Google. :(
В Гугле сверху справа нажать "Войти", вести емейл и пароль (если есть аккаунт, например почта Gmail).

chief

А может, какие-то браузерные глюки. Какой у Вас браузер?

Митрич

Проплюсовал с обоих своих аккаунтов. Зашел другим браузером, из незалогиненного гугля. Сама плюсовалка видна, а вот число собранных плюсов (если я правильно понял назначение окошка слева от кнопки) так и осталось на нуле. Непонятно.
ЗЫ: хороший у вас портал, спасибо за него.

chief

Цитата: Митрич от июля 09, 2011, 14:54:03
Проплюсовал с обоих своих аккаунтов. Зашел другим браузером, из незалогиненного гугля. Сама плюсовалка видна, а вот число собранных плюсов (если я правильно понял назначение окошка слева от кнопки) так и осталось на нуле. Непонятно.
ЗЫ: хороший у вас портал, спасибо за него.
Спасибо!
Да, кнопка эта пока что работает не без глюков. Ну что ж, посмотрим, как будет дальше.

Арон.

#6
  Может у кого есть возможность студентов подключить?
   To Chernokulsky : Рекомендую гимнастику для глаз. Мне помогла. На след навести? ( В личку напишите, если есть нужда ).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

chief

АRON, спасибо за идею со студентами. :) Яростного накликивания, думаю, устраивать не нужно, тем более что эффект от этой штуки пока что не понятен.

Дж. Тайсаев

Ну это теперь только осенью. Я имею в виду студентов. Но портал поддержать стоит
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

при попытке проголосовать Гугл требует подтвердить аккаунт, ввожу свой номер телефона, пишет неверный формат номера :(
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

No

Цитата: chief от июля 09, 2011, 15:55:48
Спасибо!
Да, кнопка эта пока что работает не без глюков. Ну что ж, посмотрим, как будет дальше.
... и пока все будут ждать место в поиске, <засранцы из Гогула> ещё раз соберут статистику явных предпочтений ...
... после 100°C многие иллюзии исчезают сами собой ... LCT 2q21

chief

Цитата: Дж. Тайсаев от июля 09, 2011, 18:37:30
при попытке проголосовать Гугл требует подтвердить аккаунт, ввожу свой номер телефона, пишет неверный формат номера :(
Вах, вах, прямо-таки номер требует? Это что-то новенькое.

chief

Цитата: No от июля 09, 2011, 20:29:39
Цитата: chief от июля 09, 2011, 15:55:48
Спасибо!
Да, кнопка эта пока что работает не без глюков. Ну что ж, посмотрим, как будет дальше.
... и пока все будут ждать место в поиске,  ещё раз соберут статистику явных предпочтений ...

Ну и пущай собирают, это их работа. Они это давным-давно делают и без всяких кнопок.

chernokulsky

Цитата: chief от июля 09, 2011, 14:40:03А может, какие-то браузерные глюки. Какой у Вас браузер?
С "оперы" кнопка не видна, проголосовал с "мозиллы".

langust

А у меня с мозиллы не видна - проголосовал с гугл хром... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра