литература

Автор avv, декабря 02, 2005, 13:06:24

« назад - далее »

Red Army

Павел Волков я не знаток сканирования.У меня нет сканера и принтера.
Ну может поспрашиваю знакомых сделают.Мне ж не жалко.

Павел Волков

Уповаю на их отзывчивость и вашу щедрость! И да пребудет с вами Сила! Если что, разрешение 300 dpi, обложку и цветные иллюстрации в цвете, ч/б и текст - в градациях серого (grayscale). И черкните в личку, если появится возможность обработки книги.
Думаю, всё прогрессивное человечество будет вам благодарно.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Red Army

ну,во благо и процветания человечества,можно постораться

George

Цитата: EnAmi от ноября 05, 2011, 22:51:21
Посоветуйте, пожалуйста, мемуары или художественную литературу о палеонтологах. Что-то вроде "Записок палеонтолога" (Верещагин), "Дороги ветров" (Ефремов), "Жизни охотника за ископаемыми" (Штернберг)...
Орлова обязательно найдите "В мире древних животных" (есть в сети). Про Ефремова есть книжка Петра Чудинова, но не уверен, что она есть в сети.

EnAmi

Большое спасибо за рекомендации! :)

Александр Ковальчук

Если можно, напишите, пожалуйста, есть ли у кого-то книга С.Дж. Гулда (S.J. Gould) Ontogeny and Phylogeny (1977) ::)? Если да, скиньте ссылку, буду ОЧЕНЬ благодарен!

a1opex

Цитата: Александр Ковальчук от декабря 23, 2011, 17:17:03
Если можно, напишите, пожалуйста, есть ли у кого-то книга С.Дж. Гулда (S.J. Gould) Ontogeny and Phylogeny (1977) ::)? Если да, скиньте ссылку, буду ОЧЕНЬ благодарен!
Цифровая копия (к сожалению, только в html) доступна на сайте Stephen Jay Gould Archive: http://www.sjgarchive.org/library/text/ontogeny/cover.htm

Александр Ковальчук