Книги on-line

Автор Андрей Пустовалов, ноября 29, 2005, 15:11:25

« назад - далее »

Alexy

Столкнулся с неполадкой:

Просматривая файлы ДЖВЮ при повороте монитора на 9О ГРАДУсов не получается листать страницы ни экранными стрелочками ни кнопкой PgDn (Файлы *.DJVU открываю GoogleChrom-ом).

Подскажите пожалуйста, как это исправить?

Gilgamesh

Открывайте другой программой.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Alexy

#422
Internet Exploreroм получилось листать страницы с помощью кнопки PgDn .

Но не получается ни ввести номер страницы (просто некуда)
ни
выйти на последнюю страницу соответствующей экранной кнопкой (не реагирует)

Дж. Тайсаев

дежавю ридеров в сети много, надо только попробовать какой подойдёт, а лучше скачать (не помню уже где видел, но много раз попадалось) конвертер дежавю в пэдээф, с ним точно проблем не будет
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

plantago

Скачайте уже WinDjView и будет Вам счастье.
С уважением,
plantago

Alexy

Огромное спасибо!

Alexy

Доступны такие книги:

2008-2009:
Holocene Extinctions (Oxford Biology)
The Physical Geography of the Mediterranean (Oxford Regional Environments)
Periglacial and Paraglacial Processes and Environments (Geological Society of London Special Publication, 320)
Changes In The Human-Monsoon System Of East Asia In The Context Of Global Change (Monsoon Asia Integrated Regional Study on Global Change)

2007:
The Periglacial Environment;
Encyclopedia of Quaternary Science
, Four-Volume Set, Volume 1-4  

1998:
Climates of the Southern Continents: Present, Past, and Future

Gilgamesh

Где это? Голоценовые вымирания я скачал с гигапедии (надо бы в Смерти... разместить), а остальное?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Alexy

Всё это с Гигапедии.
Оно всё нашлось поиском "Quaternary Environments" по гигапедии

Gilgamesh

Понятно, видимо - в глубоких отложениях, "голоценовые вымирания" же в относительно новых поступлениях.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Павел Волков

Выложил книгу А. С. Серебровского "Биологические прогулки" в HTML
http://sivatherium.narod.ru/library/Srbrvski/gl_01.htm
Надеюсь, она вам всем понравится.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

plantago

С уважением,
plantago

Павел Волков

Детская книга на "детской полке" моего сайта. Но, думаю, она будет достаточно интересной и для взрослых. В конце концов, многие из нас - родители своих детей!
http://sivatherium.narod.ru/lib_kids/Margolin/gl_00.htm
Яков Анатольевич Марголин "Где у растения дом"
Интересная книга из моего детства - куплена, когда я был во втором классе. И вот я делюсь ею со всеми.
Внимание: много рисунков!!! Все сохранены, так что не ругайте, если долго грузится. Это же копия книги, а не фантазия на тему!
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

plantago

Большое спасибо!
С уважением,
plantago

Павел Волков

Plantago, а у вас есть "Летящие к северу" Фёдорова? Чёрная с рисунком рыбы-удильщика? А то я качнул один раз с какого-то сайта, а архив не открывается. У меня есть, но в сборнике и явно неполная. А хотелось бы пополнее.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.