Клонирование вымерших животных уже не за горами...

Автор Николай, ноября 14, 2005, 22:49:11

« назад - далее »

Gilgamesh

Тема то дублируется. Т.е. раньше уже клонирование обсуждалось. Ничего не ново под Луной... В той теме я цитировал насчет разрушения ядер в мороженом мясе.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nestor notabilis

Николай, ты не ходил в Музей ледникового периода на ВДНХ?
- Потрясающая выставка!
я никогда не думал, что плейстоценовый бизон был ТАКИМ огромным... Американка, в  общем, особо не преувеличила, когда написала, что в "потеряном Эдеме Америки бродили слоны и бобры размером с медведя, а бизоны были гигантскими - почти как слоны..."
И там такие диарамы красивые - чудо! :-) Маленькие правда, но настолько живые - ощущение, что таксидермист сдела сценку и сегодняшнего подмосковноого леса, а не из ландшафта, который был на этом месте 14 тысяч лет назад!

Николай

Глеб, спасибо за информацию, я обязательно туда схожу. Надеюсь эта выставка ещё не закончилась. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Глеб, я отправил тебе личное сообщение, но мог ошибиться... На всякий случай дублирую.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Nestor notabilis

Николай, там постоянный (во всяком случае уже год) музей, а не передвижная выставка :-)))
Качество экспозиций, их "экологичность" и информативность подписей, на мой лично взгляд, намного обгоняют музей ПИНа.

Просто этот "Ледниковй Период" - частное предприятие, и человек влюблен в свое дело. А практически все остальные музеи, включая и пиновский - продукт государства.