Мне прислали много фотографий. Господа-это труп динозавра.

Автор Марк Перетрутов, октября 11, 2005, 15:33:58

« назад - далее »

Марк Перетрутов

Мне срочно нужна консультация ученого. Обыватели извиняйте!!!!
Я не спец и здесь в первый раз.Фото вышлю на ящик специалисту, а еще лучше разговор по телефону.

Alexq

По косвенным признакам очень напоминает цемент.....
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Действительно, напоминает. Правда, красноцветы сверху навевают мысли о латеритах Африки... но этому противоречит отпечаток кирзового сапога на переднем плане.
Однако мне, как обывателю, любопытно было бы послушать предполагаемый разговор по телефону :)

Екатерина Сенникова

Фотки, конечно, можете выслать, если Вы человек не агрессивный и будете согласны с ответом специалиста. Но с чего Вы взяли, что это динозавр?
С уважением,
Екатерина Сенникова

Gilgamesh

Теперь мы знаем КАКОЙ ДИНОЗАВР СНЁС ВСЕ ЭТИ ЯЙЦА!!!
Екатерина, злыдни надоели, да?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Марк Перетрутов

Всем привет!
Екатерина, я попытался отправить несколько, а поскольку прошло, видимо , только одно скажите куда послать больший объем???

Марк Перетрутов

Спецы! Какая марка цемента?
А если не динозавр, то кто??? Черепашка?

Гера

Похоже на выброшенного на берег кита, лежачего на спине.

Alexq

...или кашалота. Да уж, смерть никого не украшает. Но, что характерно : африканцы, а по нашему негры, довольно спокойно переносят жуткую вонь, которую таки должна источать огромная туша животного. :?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

А может, они им питаюцца? А камеры застеснялись и разошлись, недовольно ворча :)
Во всяком случае, этот объект к палеонтологии имеет отношение только благодаря автору, мне так кажется...

Марк Перетрутов

Похоже придется к ихтиологам они то хоть знают, что у кита сзади ласты отсутствуют, принятые здешними консультантами за цемент. А у кашалота в голове мозги, а в пасти зубы. МНОГО. И голова без видимой шеи переходит в тело.Тоже большая. Говорю-же, что фоток 20 и в профиль, где 4 конечности и хвост. Китолюбы-В САД. Я здесь не стебаться. Некогда, честно, извиняйте , хлопцы. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собственно, я так и думал что тусоваться будут дискутеры, а не спецы.
18-го у меня будет видео как это увозят из зоны прилива карьерными самосвалами четырьмя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, Екатерина!!!!!
Что делать дальше.??????????????????????????????????????????????????????

Марк Перетрутов


Екатерина Сенникова

Марк, спокойно!
Можете переслать все фотки мне
Я покажу и спецам по млекам и по динозаврам.  Вы не написали где это все лежит.
Похоже на южные берега? Или это из Волги вынесло на стрелку в Нижнем?

Несколько лет назад было похожее сообщение, там оказалась выброшенная на берег белуха.

Ихтиологам, конечно, тоже можете показать.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Екатерина Сенникова

Фотографии показала специалистам. Пока версия такая, что это кожистая черепаха огромных размеров.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Марк Перетрутов

УРРА!
Спасибиссимо, если я нужен, то я на связи.
А то я уже и спать плохо стал. Ну нет никому дела до нашей громадины и все тут.
Опоссумы с РТР (регионального) сказали.::::: Фотомонтаж.
Сказать, что зол на них-НИЧЕГО не СКАЗАТЬ :evil: Обещал не ругаться в эфире-не буду.
Жму руку всем присутствующим. Очень рад , что все-же в конце-концов попал в надежные женские руки Екатерины. Мерси-с!!!!
Надеюсь, что продолжение будет ....Мож эта черепашка флинту ровестница???
А может она заморожена где была, а потом оттаяла и протухла маленечко..
Черепахи ровестники динозаврам? Просвятите тупицу :oops:
Ну сегодня высплюсь!!!
Всем привет!