Об антропогенезе в исполнении наших СМИ

Автор chief, июня 06, 2011, 01:50:11

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от мая 07, 2012, 19:33:15
  Доношу :) . Оказывается у телеканала "Культура" есть форум. В разделе "Наука" т. Арон создал тему "Города Великанов", где по возможности корректно поругал одноимённый фильм. Параллельно обсудил лекцию Осипова.
  Всё, что могу ;D .
     P.S. Тема с "Городами великанов" там ушла немного вниз . Может кто "поднимет"?
Уже поднял и ссылку дал на комментарий Медниковой
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

#271
  Мерси - с меня дагестанский коньяк. Про ссылку на М.Медникову я не додумался.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от мая 07, 2012, 20:31:35
  Мерси - с меня дагестанский коньяк. Про ссылку на М.Медникову я не додумался.
Дагестанский чё то уже не тот, как в былые времена, впрочем сойдёт))) Лучше Прасковейский или наш Прохладненский
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

Цитата: ARON от мая 07, 2012, 19:33:15
  Доношу :) . Оказывается у телеканала "Культура" есть форум. В разделе "Наука" т. Арон создал тему "Города Великанов", где по возможности корректно поругал одноимённый фильм.  Всё, что могу ;D .
     P.S. Тема с "Городами великанов" там ушла немного вниз . Может кто "поднимет"?

Спасибо. Попрошу кого-нибудь ;)
Хотя, похоже, руководство канала туда не заглядывает.

Арон.

#274
   Джабраил уже поднял. У меня тут возникли небольшие вопросы по коньяку - но они будут оперативно разрешены в рабочем порядке. О результатах сообщу дополнительно.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

  А хозяева "Культуры" читают таки свой форум. Сейчас зашёл поглядеть на обсуждение фильма "Города Великанов", и увидел. что из сообщения Дж.Тайсаева исключили ссылку на интервью М.Медниковой.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от мая 10, 2012, 13:07:56
  А хозяева "Культуры" читают таки свой форум. Сейчас зашёл поглядеть на обсуждение фильма "Города Великанов", и увидел. что из сообщения Дж.Тайсаева исключили ссылку на интервью М.Медниковой.
Да вы что!!! А я и не заметил. Цензура однако. Интересно, я если бы я сделал ссылку на курайник или Библию, вымарали бы?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Mr. B

Цитата: ARON от мая 10, 2012, 13:07:56
  А хозяева "Культуры" читают таки свой форум.
Не поделитесь ссылкой на действо? Больно любопытно.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Арон.

www.tvkultura.ru/forum/html 
    Далее надо кликнуть на раздел "форум" - в правом верхнем углу. Из форумов выбрать раздел "наука". Из списка тем форума "наука" - 1-я или 2-я тема сверху будет "Города Великанов".
    Не сказать, чтобы бурное обсуждение, но в поддержку фильма Петросяна никто не высказался - все ругаются.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

langust

Что-то изобразил на форуме, однако не уверен, что ссылку не сотрут.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

chief

Цитата: ARON от мая 10, 2012, 13:07:56
  А хозяева "Культуры" читают таки свой форум. Сейчас зашёл поглядеть на обсуждение фильма "Города Великанов", и увидел. что из сообщения Дж.Тайсаева исключили ссылку на интервью М.Медниковой.
Я думаю, это не хозяева "Культуры", а какой-нибудь админ, которому велено вырезать ссылки на посторонние ресурсы.

langust

По правилам форума ссылки на иные ресурсы не запрещены.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

langust

Похоже, все сообщение удалено... . Впрочем, сделал еще одну попытку: процитировал и также сделал ссылку. Но там, по-видимому, жесткая модерация... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Mr. B

И трут-таки, хотя в удалённых сообщениях темы, которые мне удалось наблюдать, максимум, был небольшой стёб. Ну и, конечно, ссылка на интервью.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

chief