нашел, но только вот что?

Автор КиТ, сентября 28, 2005, 20:01:59

« назад - далее »

КиТ


Митрич

Мне кажется, что это результат вымывания менее стойких компонентов полиминеральной горной породы (типа гранита) агрессивными средами (типа грунтовых вод).

КиТ

Цитата: "Митрич"Мне кажется, что это результат вымывания менее стойких компонентов полиминеральной горной породы (типа гранита) агрессивными средами (типа грунтовых вод).

а по-моеиу это часть скелета млекопитающего, по крайне мере так мне сказал одиниз биологов.

Alexq

В музей!!!! :D


:roll: Если сильно напрячь правое полушарие, а картинку перевернуть наоборот, то явственно виден супер-мега-позвонок , см.пост про птицу в яйце.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Gilgamesh

Покрутите, прояснится. Хотя на текстуру кости не похоже.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Alexq

Кручу,кручу :P
А про птицу в яйце читали?! (пост " на прощание" от какого-то числа..... :D
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

КиТ

Цитата: "Gilgamesh"Покрутите, прояснится. Хотя на текстуру кости не похоже.

это фотография не самым удачным образом получилась, а если присмотреться то очень даже можно разглядеть

Эколог

На кость это совершенно не похоже

КиТ

Цитата: "Эколог"На кость это совершенно не похоже

ну само сабой, что кость - не весь камень, а на поверхносте камня, особенн где углобления

Екатерина Сенникова

Здравствуйте, КиТ!
Похоже это  конкреция со слоем какого-то светлого минерала. Это, действительно, можно спутать с обмыленной, затертой  костью, но по форме на кость совершенно не похоже.
С уважением,
Екатерина Сенникова