"Разумный замысел"

Автор Лёхинzzz, мая 10, 2011, 15:40:57

« назад - далее »

Лёхинzzz

Дорогие участники! Есть такая интересная газета, называется "Разумный замысел". Вот ссылка: (здесь была ссылка на ахинею - G.). Приглашаю почитать и будет интересно узнать ваше мнение. Спасибо.

dagon

Очередной креационистский бред. Пожалуйста.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Лёхинzzz

Ну кто-то считает бредом и эволюционную теорию, кто-то божественную. Вот, например, что говорит физик-ядерщик Владислав Сергеевич Ольховский http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=489  Почему вы говорите известная чушь? Да потому, что вы ВЕРИТЕ в эволюцию и считаете неправдоподобным то, что написано ну хотя бы в этой газете. Так, как и я, например, прочитав какую-нибудь статью об эволюции, которая на ваш взгляд правдоподобна, сказал бы, что это чушь, только потому, что я верю в Бога. Я же говорю: это дело веры каждого. И спорить тут бессмысленно. Поэтому написано: "Словопрений удаляйся". И сайт этой газеты я разместил здесь не для того, чтобы спорить с вами и доказывать, что креационистская точка зрения, якобы, несомненно права во всём, но для того, чтобы и её знали тоже. Это как я изучаю в школе эволюцию по биологии, но не кричу всем, что, мол, эволюцонная теория не верна. Каждый выберает свою веру.

Gilgamesh

А идите вы в лес со своим "просвещением".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер