Ч Т О Э Т О??

Автор ILYA_K, сентября 13, 2005, 21:44:23

« назад - далее »

ILYA_K

Нашёл камень из плотно слежавшегося песка жёлтого цвета. С трудом его расколол и обнаружил там полость округлой формы заполненную белым легко рассыпчатым веществом. Вещество состоит из мелких крупинок. Не подскажите, что это такое? P.S.: Есть эти же фотки большого разрешения и + ещё 2 другие фотки.
Илья

ILYA_K

Ну что, неужели никто не знает что это такое?
Илья

Митрич

Лично у меня фото не открываются, сервер лопочет что-то об ошибках, и не существующих запрашиваемых объектах... А ты точно туда что-нибудь выкладывал?
Кстати, если ужимать фото до размера менее 100 кило, то у меня бы они быстрее открывались.

Эколог

Подтверждаю сделанные Митричем наблюдения - не открываются фоты  :(

ILYA_K

Это просто глюк какой-то. Я сам не раз смотрел их. Но как там нибыло, я загрузил их по новой, смотрите. Заранее спасибо, если что подскажите.
Илья

Митрич

Лично мне первый объект напомнил железистый песчанник с полостью неясной природы. Литологи, вероятно, смогли бы объяснить происхождение этого объекта, но палеонтологам, имхо, тут ловить нечего...
Второй объект аналогичен первому, только вместо полости - высыпки неустановленного минерала, вплоть до закисного железа... палеонтологам тут также ловить нечего...

ILYA_K

Огромное спасибо. Буду хотя бы знать к кому обратиться.
Илья