Помогите найти эти книги

Автор Вадим_2011, апреля 11, 2011, 00:20:57

« назад - далее »

Вадим_2011

Добрый день, не поможет кто-нибудь найти книги по девонским брахиоподам, может быть они у кого-нибудь есть? Буду признателен за помощь, особенно за книги академика Наливкина. Может быть у кого-нибудь так же будут и др книги по девонским Брахиоподам, желательно с таблицами и фотографиями? Спасибо

Вот эти книги необходимы:

1. МАРКОВСКИЙ Б.П., НАЛИВКИН Д.В. Задонские и елецкие слои // Тр. Глав, геол.-гидрогеодез. упр. - М.-Л.-Новосибирск, 1934. - Вып. 313.

2. НАЛИВКИН Д.В. Брахиоподы главного девонского поля // Фауна Главного девонского поля. - М.-Л.: Изд-во АН СССР, 1941.

3. НАЛИВКИН Д.В. Класс Brachiopoda. Брахиоподы // Атлас руководящих форм ископаемых фаун СССР. - М.-Л.: Госгеолиздат, 1947. - Т. III: Девонская система.

4. ЛЯШЕНКО А.И. Атлас брахиопод и стратиграфия девонских отложений центральных областей РУССКОЙ платформы / под ред. В.П. Крестовникова. - М., 1959.

5. ВЕНЮКОВ П.Н. Фауна девонской системы северо-западной и центральной России // Изв. Геол. кабинета Санкт-Петербург, ун-та. - СПб., 1886

Митрич

А если у кого они есть в электронном виде - то будьте ласки, поделитесь ссылочкой!

Антон Нелихов

Цитата: Вадим_2011 от апреля 11, 2011, 00:20:57
Добрый день, не поможет кто-нибудь найти книги по девонским брахиоподам, может быть они у кого-нибудь есть?

Попробуйте заказать сканирование. Получится - http://jurassic.ru/help_us.htm#02

Эколог

Сканирование поможет если есть книги в бумажном виде, а я так понимаю, что их нет.

Kach

Цитата: Эколог от апреля 11, 2011, 18:57:12
Сканирование поможет если есть книги в бумажном виде, а я так понимаю, что их нет.
Весь тираж полностью уничтожен?!

Не забывайте про библиотеки!