Нужна фотография из Щуровского к-ра

Автор iaia, февраля 25, 2011, 14:31:13

« назад - далее »

iaia

Доброго дня! Не палеонтологическая тема, но весьма вероятно что сможете помочь...

Заканчиваю подготовку публикации по Подмосковью... Очень не хватает хорошей фотографии новообразований кремнезема из Голутвина. Нужно фото халцедона, кварца и т.п. in situ в породе, в уступе карьера. Очень буду благодарен! Автора упомяну в подписи к фото...

Юрий Владимирович

С уважением,
Юрий Владимирович

Alexq

Как это? посмотрю фотку , автора упомяну? Что вообще происходит? Если вы занимаетесь седементологией, то уж вас то бы мы видели.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

Как это вообще может быть? Скоре всего это пишет соискатель диссертации. Каким образом оно собирается представить в своей работе то, что не видело в натуре? Я охереваю.........медленно, но все больше и больше
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

iaia

Цитата: Alexq от февраля 26, 2011, 14:05:16
Как это вообще может быть? Скоре всего это пишет соискатель диссертации. Каким образом оно собирается представить в своей работе то, что не видело в натуре? Я охереваю.........медленно, но все больше и больше

Агрессия - лишнее... В Щурово я конечно был раз... эээ... двадцать. Беда в том, что работа дозрела сейчас, а карьер окончательно закрыли для относительно посторонних лиц. Собаки... Внедорожники с охраной... Можно, конечно, взять официальную бумагу. Если с фотографией никто не поможет - то так и придется сделать... Это не центральная иллюстрация в работе, и не ключевое местонахождение. Нет, к диссертациям это вообще не имеет никакого отношения... Оно :) Новиков Иван Александрович, к Вашим услугам!

Alexq

Вот как все образуется, фотографии имеются на сайте подсказанном ЮВ,а лучших я не имею.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

iaia

Всем спасибо за поддержку!
ЭХ! Выходит моя брошюрка... Готова предверсточка - дарю сообществу:

http://cancerplot.ru/del/verstka210a.pdf

Один мой старинный друг справедливо раскритиковал меня за штиль изложения, а Юрий Владимирович за недостаточную фактическую базу... но может кому все-равно пригодится... Пишите отзывы - к обороне ГОТОВ! :+) toiaia@rambler.ru

Юрию Владимировичу - ОГРОМНАЯ благодарность и отдельное спасибо!