Проблемы с форумом

Автор V.V.P, февраля 23, 2011, 12:05:25

« назад - далее »

V.V.P

Почему-то сегодня довольно длительное время при попытке зайти на форум, получал следующее сообщение:

"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."

К чему бы это?  ???
Ареал обитания V.V.P заключается в диапазоне от 45 до 60 градусов северной широты и от 30 до 50 градусов восточной долготы

ключ


langust

Падают люди, падает снег, падают... температуры. Наверное, иногда падают и серверы - такая же байда была.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

V.V.P

А почему часто при попытке нажать кнопку "Цитировать", в окне "Быстрый ответ" ничего не появляется? А если закрыть "Быстрый ответ", и снова нажать "Цитировать", то в "Расширенном режиме ответа" появляется следующее сообщение: "Ошибка! Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова"? Приходится по нескольку раз нажимать "Цитировать", пока она сработает (без выхода из форума).
Ареал обитания V.V.P заключается в диапазоне от 45 до 60 градусов северной широты и от 30 до 50 градусов восточной долготы

Blez

Цитата: V.V.P от февраля 23, 2011, 12:05:25
Почему-то сегодня довольно длительное время при попытке зайти на форум, получал следующее сообщение:

"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."

К чему бы это?  ???
Написано же - проблема с базой данных, видимо сервер mysql глючил

Влад

При попытки войти с форума на страницу 8 темы "Нужно ли спорить с креационистами?"
http://www.paleo.ru/forum/index.php?topic=7085.105
глючит и выдаёт ответ:

"Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные."


Если входить на страницу не заходя на форум то всё работает нормально.

Дж. Тайсаев

я тоже с хрома не могу зайти, а с IE запросто, причём только эта страница так глючит
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

василий андреевич

Ого, а я думал, что это только у меня. А так хотелось пободаться с Владом. Потому и отослал сообщение, со страницы 7, взяв оттуда цитату.

Shiza

Цитата: василий андреевич от сентября 10, 2012, 21:15:59
Ого, а я думал, что это только у меня. А так хотелось пободаться с Владом. Потому и отослал сообщение, со страницы 7, взяв оттуда цитату.

У меня то же самое до сих пор.Появилось дня2 назад. 8 страница спора с креационистами недоступна.Происки... :D :D

Shiza

Цитата: василий андреевич от сентября 10, 2012, 21:15:59
Ого, а я думал, что это только у меня. А так хотелось пободаться с Владом. Потому и отослал сообщение, со страницы 7, взяв оттуда цитату.

У меня то же самое до сих пор.Появилось дня2 назад. 8 страница спора с креационистами недоступна.Происки... :D :D

Viktor-2012

Зачем называете "происками" божественное вмешательство?!  ;)
И вообще, еще глюк сейчас появился на всех ветках: Warning: Unknown: Unable to allocate memory for pool. in

Shiza

Не могу зайти на последнюю страницу ( 8 ) темы "Нужно ли спорить с креационистами". Выдается ошибка сервера.То же,что было в сентябре.

Gilgamesh

Исправлено. Одно сообщение глючило.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Shiza

Спасибо, всё наладилось!

langust

Странные глюки - не открывается вторая страница в теме "Глобальные изменения в климате". До этого вовсе не загружались картинки. Появляется сообщение: Соединение было сброшено.
Не помогает и полная перезагрузка компьютера.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра