Где скачать - ?

Автор Julia, марта 12, 2004, 06:17:40

« назад - далее »

Julia

Не подскажете, где можно скачать продолжение "Парка Юрского периода" - "The Lost World"??? (я имею в виду бедную, несправедливо забытую книгу). Если кому интересно, можно заодно обсудить книги или любую другую художественную литературу (например, "Raptor Red" Беккера...)
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Вам, наверное, будет интересно узнать, что Universal анонсировало "Прак юрского периода 4". Ждите в 2005 году.
Per aspera ad astra!

Julia

Интересно, а что же там будет??? Я, честно говоря, и третью-то часть не смотрела (жду, когда ТВ о нас позаботится)... Действительно интересная информация! И, Артем... можно на "ты"?...
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Можно.
Третья часть мне не понравилась. Какая-то чушь.
Per aspera ad astra!

Julia

Насколько помню, там была шумиха вокруг имен Дэвида Духовны и его жены, но по сути, я даже не знаю, что это был за фильм. Не подскажешь сюжет хотя бы в общих чертах?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Артём

Парень с дядей развлекаются около isla Sorna: цепляют парашут к катеру и летают. Ну само собой, происходит авария и они оказываются на острове.
Через некоторое время родители начинают беспок. Наводят справки и узнают в чём дело. Нанимают Гранта и летят разбираться. На острове тиранозавр обеспечивает им твёрдую посадку. Ну а дальше по стандартной схеме...
P.S.
Ну а Духовны тут совершенно непричём. Он тут не играет.
Per aspera ad astra!

Julia

Понятно... Типичный сюжет - кассовые сборы - популярность... Иногда мне кажется, что по-настоящему хорошие вещи - непопулярны, потому что не все могут их понять и оценить (и это не только о шоу-бизнесе)... А Духовны там действительно не играет, там играет его жена - Теа Леони.
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше