Эволюция биологических и социальных систем

Автор Рофман В.М., декабря 10, 2010, 03:59:05

« назад - далее »

Рофман В.М.

Ваш добрый совет "раскрыть "математическую физику" распада или дивергенции старой структуры на ряд отличных, но унаследованных новых" принимаю в качестве руководства к действию и начинаю исследовательскую работу в этом направлении. Как только будут получены какие-нибудь значимые результаты, я Вас немедленно об этом извещу.
Пока же посмотрите материалы, касающиеся биохимического механизма ракового перерождения жизни (см. прикреплённый файл).

Питер

У   грибов  есть  нервная  система ?  Я  в  восхищении ...
А  про   рак  - я  вообще  обалдел.   Может, ссылочку   дадите  на      ваши  работы ?  А  то    умру    и  не  узнаю   про  причины   рака ...
Нобель  по  вам  точно     плачет  горючими     слезами ...
А  оно  вам  надо  ?

Gilgamesh

ЦитироватьНаши исследования показали.

Пруфлинк в тему. Если к этому тексту не будет внятных экспериментальных, снова же, данных - пойдете с форума вон, т.к. онкология относится к темам, где балабольство и произвольные спекуляции прощать нельзя.

Хотя понятно, что пойдете. На экзотический термин "псевдоаденин" из ракового опуса яндекс выдает (а что? любопытно же посмотреть: живешь-живешь, учишься-учишься, а тут какой-то псевдо(!?)аденин вылазит) только растиражированный по паранаучным сайтам самиздат Рофмана А.М. и единственный комментарий профессионального онколога, вполне однозначный http://www.oncoforum.ru/archive/index.php/t-74959.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Рофман В.М.

Цитата: Gilgamesh от декабря 11, 2010, 21:36:18
ЦитироватьНаши исследования показали.

Пруфлинк в тему. Если к этому тексту не будет внятных экспериментальных, снова же, данных - пойдете с форума вон, т.к. онкология относится к темам, где балабольство и произвольные спекуляции прощать нельзя.
Прощайте, любезный.

Питер

И   вам    тоже  прощайте (вытирая  набежавшую  слезу   свеже   глаженым   платочком)
А  оно  вам  надо  ?