Автор Тема: Ваши вопросы Экспертам портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ  (Прочитано 441902 раз)

Онлайн василий андреевич

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Теперь тоже скажете, что это не сигнал? Но ведь теперь-то не Арефьев сигналит, которого, на Ваш взгляд, можно не принимать в расчёт. Теперь другой человек сигнализирует Вам...
  Просто Вы не в курсе, что с Алексеем мы сигналились в другой теме. И пришли к непониманию приблизительно по такому же поводу - о сути фрактальности археологических данных. Здесь та же задача, но проще - фрактал еще не сформирован из восходящей логисты, о чем и сигналю. Получился же лишь когнитивный диссонанс, но это нормально.

Оффлайн Alexeyy

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Вы не сейчас ни раньше не утрудились привести и проанализировать конкретные данные в подтверждение Ваших слов, а сейчас Вы конкретные данные просто в упор проигнорировали, оставаясь при своём мнении и даже заявив, что эти данные не важны. В таком ключе вести дискуссию дальше не вижу возможности.  Дальше, по этому обсуждению, отвечать на Ваши реплики не буду, если Вы и дальше продолжите игнорировать конкретно-фактический анализ данных, настаивая на своём и противоречащем этим данным.

Онлайн василий андреевич

• Участник форума
    • Просмотр профиля
  Ладно, Алексей, не буду больше Вас раздражать, хотя могу напомнить, что и Вы не стали вникать в метод оперирования экспонентами, хотя и отсылал к нему.