Приколы с уроков эволюции тов. Пустовалова

Автор Химичка, ноября 07, 2010, 00:40:11

« назад - далее »

Химичка

собрано мною на занятиях

"таз принимает форму таза"))))))))))) (омонимическая тавтология)))))))
у нас лекция должна была быть в одном кабинете, а получилось в другом))))))))))))))))))) так препод на двери записку присобачил "эволюция в 312-м"))))))))))
"примите эволюционно консервативные позы"))))))))))
"чувствуется эволюционная новизна данной позы" ))))))))))))
"реакция превращения комбикорма для хомячков в помёт")))))))))
"А теперь обратите ещё одно внимание!" (это насмешило больше всего и запомнилось надолго)
"было мало железа... то есть много железа и мало кислорода"
"если бы вы были растением, то у вас бы были целлюлозные стенки"
"... итальянцы от них разбегались, как тараканы, когда свет включают"
" строматолитовый мат"
" и я вам покажу... ням-ням-ням-ням-ням..."
"железо чистое исчезло с поверхностных слоёв и перестало тырить кислород из атмосферы"
" Киев перемещается в специально предназначенное для этого место"
"эту формулу действительно стоит запомнить и иметь в виду"
"выживут те, кому это надо"
"механорецепторы желудка дают сигнал: типа желудок наполнен, ХВАТИТ ЖРАТЬ!"
"это всё другдруговые производные"
"если просто висит вот такой хвостик" (если не видеть ситуацию, можно подумать о чём угодно)))))
"ну я просто так прикидываю, чтобы влезло" (см. комент выше)
про кита: "ну какое ж это млекопитающее, как оно в воде молоком кормить будет?"
" а мы и есть обезьянки"
" и можно рожь двигать чёрти-куда" (может, это была не рожь, сама свой почерк не разбираю)
"но раз поступает наркотик из-за границы, зачем его производить здесь?" (люди, прислушайтесь и отмените прекурсоры! из-за вас химики страдают от отсутствия реактивов))))))))))
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Андрей Пустовалов

 :D
про кита: "ну какое ж это млекопитающее, как оно в воде молоком кормить будет?"это была цитата как раз это не моё мифотворчество :D :D :D

Химичка

Я скинула всё, что у меня записано с ваших уроков эволюции.
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

REdimER

На счет китов.
Несколько недель назад встретился с дядей.
Сказал ему, что подался в науку ;)
Он мне вопрос:
- Самая большая рыба?
- Из современных - китовая акула.
??? Обычно отвечают кит ::)
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Химичка

Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Химичка

Сегодня на уроке отожгла биологичка. Рассказывала некоторые, по её мнению, смешные цитаты из недавно проверенных ею контрольных по биологии. В пену в потоке кинуть постеснялась, запомнила только один прикол, с которого ржал весь класс. "гігієна статевого члена під час менструації" ;D ;D ;D ;D
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Mr. B

А где, собственно, происходило действо?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Химичка

уроки эволюции или биология? биология в Киево-Печерском лицее №171 "Лидер", эволюция в КПДЮ
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Химичка

#9
Снова эволюция.

" У крокодила сердце... четырехкамерное с натяжкой"
" оптическая форма тела" (обтічна~оптична) (этот прикол не принадлежит А.С., автор -- юная эволюционерка)
"люди, которые не рассчитывают на умную публику" *в последнее время развелось много таких биологически-химически-физически неграмотных авторов*
Из области перевода. Название английской книги "Peoplewatching" какие-то идиоты переводчики перевели как "Библия языка телодвижения"  ;D
" я ещё раз поддерживаю..."
" пептидодракон Пустовалова "
ЦитироватьЧто такое "принцип основателя"?
- "Принцип основателя" – название вида определяется по фамилии основателя...
- Ну и фамилии у них были...
" белок как младенец: выходит головой вперёд"
"... такие белки называются заякоренными" (не знаю, прикол ли это)
" я спокойна, как снежный человек" (с) та же эволюционерка
" у них на мембране растут деревья" (с) она же
" ну они все в основном из одного места" (с) А.С.
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Химичка

Забыла один прикол. " Я что-то пропустил и у нас уже построили коммунизм?" (с) А.С. ::) ::)
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Александр Ковальчук

Цитата с одного из докладов на 16й Териошколе (Шацк, Украина) - речь идет о зоонозах:
"Никому не хочется умирать раньше времени, но ... придется" ;D

Magirus

Когда я учился в школе (а мне уже 43 года), биологичка сказала:
«Собака состоит из головы, ног, туловища и хвоста. Записали?»

Химичка

эволюция 13 ноября -- привела не ту цитату.

ЦитироватьЧто такое "принцип основателя"?
- "Принцип основателя" – название вида определяется по фамилии основателя...
- Ну и фамилии у них были...
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.

Химичка

Эволюция 4 декабря

По поводу неявившихся:
"Они замерзли по дороге, не дошли" >:D >:D >:D
Моя реакция:
"Мы сюда ходим не чтобы мерзнуть, а чтобы учиться" :)
Фразу точно не расслышала, но смысл уловила:
"Кто-то из вас был на Еськове?" (двусмысленная фразка, сразу вспоминается нечто подобное в лицее, только с фамилией А.С.)
"... а то мы сейчас уйдем в химию и не вернемся" ??? :D :D
"не обязательно, что природа ставит на одного" ??? ??? ???
"Главное равенство должно быть выглядено так..." :D :D :D
"Это конечно тоже интересный вариант -- копейка в квадрате"   :)  :D :D
Юный эволюционер:
" А я хотел назвать Лесю химической шпионкой" (Леся и есть Химичка)  :) :) :)
Реакция А.С.:
"Правильнее -- химический диверсант"  :D :D :D
Любимая фраза юного эволюционера:
"... мы ещё не настолько знакомы" (когда это повторяется всё время, настоящая ржачка)
Химический реактив — это то, что химик-органик превращает в вонючий продукт, аналитик — в очередную методику, физико-химик — в прямую линию, а химик-инженер — в прибыль.