21.12.2012 - Судный день

Автор Алекс_63, ноября 05, 2010, 15:38:53

« назад - далее »

Mr. B

Просто оно бездоказательно. Так цифра там есть или нет?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

V.V.P

Цитата: Алекс_63 от ноября 26, 2010, 16:21:24
Я думаю, что на очередных биржевых торгах, доллар "самопроизвольно" начнёт резко терять свои позиции (обесцениваться). Причём очень значительно (в разы).
А как объяснить, что "акулы мирового бизнеса" хранят свои сбережения в Швейцарских банках именно в долларах? Или я ошибаюсь? Может быть, не в долларах? И если все-таки в долларах, то разве они не знают, что рискуют потерять всё?
Ареал обитания V.V.P заключается в диапазоне от 45 до 60 градусов северной широты и от 30 до 50 градусов восточной долготы

Алекс_63

#107
Цитата: V.V.P от ноября 29, 2010, 12:49:21А как объяснить, что "акулы мирового бизнеса" хранят свои сбережения в Швейцарских банках именно в долларах? Или я ошибаюсь? Может быть, не в долларах? И если все-таки в долларах, то разве они не знают, что рискуют потерять всё?
На сколько мне известно, в настоящее время Китай требует от Америки её золотой запас. Скорей всего именно из-за этого идёт эскалация вооружённого конфликта в Корее ("учения" своего рода). Видимо Американцы подтягивают свои эсминцы с ядерными боезарядами для минимизации подлётного времени к Китаю. Для справки, Россия свои 25 тонн золота продала Америке в кризис 2008г. (кстати за доллары).

Проблема в том, что когда люди воруют, они это делают слаженно и согласовано. Драки начинаются в момент делёжки награбленного. А когда приходит время отвечать за содеянное, возникают сплошные подставы, предательства и дикая вражда в надежде спасти свою собственную шкуру.
Выскажу своё мнение:
В то время, когда учредители МВФ (20 юр.лиц) обворовывали мировую экономику, путём безудержной эмиссии долларовой массы, они это делали достаточно слаженно, организованно и продуманно. В настоящее время начинается процесс делёжки и приходит время отвечать за содеянное. В этой ситуации говорить о каком либо разумном и здравом смысле в их действиях не возможно, ибо как и любая драка - это не лицеприятное зрелище, которая ни кому ни чего хорошего не принесёт в том числе и нам с Вами. Добродушные деньги начинают превращаться в Зло, ибо они начинают рушить всё то, что до этого они создавали.
За свой пот, требуют оплаты кровью, ибо нет достойной оплаты в виде денег, поскольку фактически они ни чего не стоят.
Я думаю, что даже мирового запаса золота, для этого не хватит.
Мера вышла из равновесия. Боюсь что этой самой крови не хватит для расчёта по счетам.
А совести то ни у кого нет! Можно было бы чрезмерную массу денег покрыть мерой совести.
Хотя многим это кажется сейчас смешным ...
Белый Ягуар

Алекс_63

Белый Ягуар

Николай

Цитата: Алекс_63 от ноября 30, 2010, 23:00:44
http://tv3russia.ru/video/all_doc/?id4=4481
Что Вы думаете по этому поводу?

"ТВ-3! Настоящий, мистический!!!" (с)   :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Mr. B

Цитата: Алекс_63 от ноября 30, 2010, 23:00:44
Что Вы думаете по этому поводу?
Авторам как раз настало время принять медикаменты.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Николай

 Не, на самом деле я тоже люблю смотреть такие страшилки по разным каналам. Особенно если хорошо снято и рассказывают с выражением.  ;D Но нельзя же в конце концов относиться к этому, даже как к популяризации науки. Это всё равно, что ссылаться на журналы "Калейдоскоп", "НЛО" и т.п. У них цель - зацепить, завлечь, развлечь зрителя, а не подать научно-достоверную информацию. Поэтому показывать будут любую хрень; и даже если там проскользнёт что-то достоверное, копаться для этого в гигатоннах бреда смысла никакого нет.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Алекс_63

Я не знаю. Может быть это на самом деле хрень.
Лично меня смущает не обычное поведение вращающегося тела в условиях невесомости.
Хотя с другой стороны, тот же гироскоп, которым оснащена любая межконтинентальная ракета, таким же непредсказуемым образом влиял бы на боеголовку. Чего в реальной жизни нет. Возможно что таким образом сказываются биения, если конечно сам факт имеет быть реальное место, и не является выдумкой.
Кстати, почему на месте нынешней вечной мерзлоты ранее бушевала жизнь?
Белый Ягуар

V.V.P

Цитата: Алекс_63 от ноября 30, 2010, 23:00:44
http://tv3russia.ru/video/all_doc/?id4=4481
Что Вы думаете по этому поводу?
"Число природных катастроф в 21 веке каждый год увеличивается"
Это правда?
Цитата: Алекс_63 от ноября 30, 2010, 23:00:44
Кстати, почему на месте нынешней вечной мерзлоты ранее бушевала жизнь?
Наверное, потому что материки перемещаются.  :)
Ареал обитания V.V.P заключается в диапазоне от 45 до 60 градусов северной широты и от 30 до 50 градусов восточной долготы

Алекс_63

Бродя по Интернету, наткнулся на предсказания Скаллиона:
http://leks-skai.ya.ru/replies.xml?item_no=2933
По сути это затопление территорий, после таяния полярных льдов, которое может быть спровоцирована ядерной войной. 
Что скажите?
Белый Ягуар

ectosandro

Интересная карта, только немного непонятно, почему одни районы будут почти затоплены а другие части земного шара вылезут из воды.

Gilgamesh

ЦитироватьЧто скажите?

Скажем, что вы волочете на форум всякие помои. Сволакивайте на какой-нибудь другой ресурс.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер