Мудрость инстинкта?! Наш ответ креационистам

Автор V.V.P, октября 13, 2010, 12:23:46

« назад - далее »

Nedogmatik

Вас оскорбить совсем не сложно.Вы всегда готовы оскорбиться  :P

Nur 1

В данном случае, повторюсь, не обижайтесь. Ваша склонность к оскорбительным высказываниям обнаруживает, похоже, присущую Вам невоспитанность. Специально обращаю на это внимание глубокоуважаемых модераторов.

Nedogmatik

По существу сказать нечего?Я здесь не для того чтобы заниматься склоками.

Nur 1

Тогда проявите, пожалуйста, здравомыслие и более не используйте в мой адрес определенные выражения. До какого-то момента я ничего не утверждал, а только задавал вопросы. Прошу, если готовы ответить на них, сделать это.

Nedogmatik

Дык как можно противостоять религиозной пропаганде?Есть какие нибудь мысли?

Nur 1

Хочу уточнить - мы на форуме об эволюции, а не политиков или пропагандистов атеизма. Вы, возможно, хотите спросить о способах противостоять религиозной пропаганде, направленной против эволюционного учения и дарвинизма, правильно я Вас понимаю? 

Gilgamesh

Nur 1Перечитайте сообщения оппонента плз.

Nedogmatik
«Дык как можно противостоять религиозной пропаганде?» Витиеватыми лозунгами на форумах? И да, дискуссии на тему религии на форуме не уместны, вообще.

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nedogmatik

Цитата: Gilgamesh от марта 04, 2018, 20:08:21«Дык как можно противостоять религиозной пропаганде?» Витиеватыми лозунгами на форумах? И да, дискуссии на тему религии на форуме не уместны, вообще.
Согласен,что дискуссии на тему религии здесь не уместны,но боязнь обидеть мракобесов-это тоже перегиб.

василий андреевич

Цитата: Nedogmatik от марта 04, 2018, 18:13:52Что толку болтать о дарвинизме,почти подпольно и лебезить перед религиозной пропагандой.
если это не ребяческий максимализм, то серьезное заблуждение или вызов на дуэль с мифом. миф в том смысле, что незачем лететь с реальным копьём на ветряные мельницы воображения.
  с Религией не надо бороться, победа будет плачевнее поражения. противостоять необходимо "научным" обоснованиям Целеполагания.

  о Дарвинизме здесь не болтают, но позволяют критиковать те взгляды, что возводят дарвинизм в ранг религиозной догмы.