Почему считается, что гомосексуализм не есть хорошо?

Автор Cirill, октября 02, 2010, 10:15:01

« назад - далее »

олег

 Ну это Вы себя так назвали.Подозрительно,что Вас эта тема так волнует.

Gaius Marcus Victorinus

Цитата: No от декабря 29, 2010, 21:24:16
Цитата: олег от декабря 29, 2010, 21:20:12
я категорически против ,но запретить права не имею.
есть такое право ;) врожденное ...
У кого? ???
Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

Gaius Marcus Victorinus

Цитата: олег от декабря 29, 2010, 21:26:50
Ну это Вы себя так назвали.Подозрительно,что Вас эта тема так волнует.
Она меня не волнует. Просто я новичок на этом форуме и в палеонтологии вообще, потому высказываюсь на тех ветках, в которых хоть что-то понимаю. Было бы странным, если бы я сразу встрял в обсуждение климатов антропогена. ;)
Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

Макроассемблер

Цитата: Gaius Marcus Victorinus от декабря 29, 2010, 21:29:15
Она меня не волнует. Просто я новичок на этом форуме и в палеонтологии вообще, потому высказываюсь на тех ветках, в которых хоть что-то понимаю.
Скажите сразу -- тролль с ЛОРа
Цитата: Gaius Marcus Victorinus от декабря 29, 2010, 21:29:15
Было бы странным, если бы я сразу встрял в обсуждение климатов антропогена. ;)
Поделили зоны влияния )))

No

... после 100°C многие иллюзии исчезают сами собой ... LCT 2q21

Gaius Marcus Victorinus

Цитата: Макроассемблер от декабря 29, 2010, 21:34:02
Скажите сразу -- тролль с ЛОРа
Пардонь муа за непросвещенность, но что такое ЛОР?
Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

Gaius Marcus Victorinus

Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

No

... после 100°C многие иллюзии исчезают сами собой ... LCT 2q21

Gaius Marcus Victorinus

Цитата: Gaius Marcus Victorinus от декабря 29, 2010, 21:37:54
Пардонь муа за непросвещенность, но что такое ЛОР?
А, понял, это Вы на мою аваторку засмотрелимсь... :) Нет, я не с Linux.org.ru и не имею к нему отношения. И не думаю, что мои высказывания похожи на троллинг. Просто тема медленно скатывается во флуд. :(
Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

алексаннндр

Да, вы правы, про задний проход появляется сильно.
Ну дак я, к примеру, и написал, что именно это с биологической стороны считаю неприемлемым, эволюция разделила клоаку с половыми органами, значит разделила и сферы деятельности, довод против анального секса как с мужчиной так и с женщиной. Существовать же всё это будет, даже если попробовать запретить, вопрос только это будет существовать в приемлемом масштабе или нет, в приемлемых формах или нет?
Обстановка кстати поднагрелась в течении последнего десятка комментов, вы, Gaius Marcus Victorinus, подзагорелись гомосексуалистов позащищать :)!
Ничего страшного, но по мне, может я не очень следил, здесь на них особо никто не нападает, даже наоборот приводят данные об отношениях обезьян, всё такое. Я лично против только социального гомосексуализма, наше общество имеет другую культуру, культура меняется, но торопиться не надо, должно стать этим отношениям естественными по общественным нормам- они станут, а то, что сейчас иногда происходит, вовсе не здоровые перемены, другое дело, и других проблем хватает, я бы гомосексуализм вовсе на первое место и не ставил бы, вообще это в конце концов упирается в личную культуру, мы поднимем уровень образования- реальный, а не по отчётностям, и уродств станет меньше, а вот под одеялом некоторым хочется- да в добрый час, если они честные порядочные люди- у меня нет к ним вопросов, но вот это когда люди... Здоровы духом. Какое отношение к сексу- я в первом приближении уверен, что они не станут насиловать, пусть и без рукоприкладства друг друга. Это уже другие темы совсем.
Ну и нормы нынешнего общества, это тоже большой вопрос, почему мы должны от них отказываться, они не на пустом месте появились, и вот так- давайте их менять поскорее, а зачем, поспешишь- людей насмешишь.

Gilgamesh

У как всё разухабисто. Попкорном обожраться до заворота кишок можно.

В ненаучное-в ненаучное-в ненаучное.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gaius Marcus Victorinus

Цитата: алексаннндр от декабря 30, 2010, 01:33:54
Ну и нормы нынешнего общества, это тоже большой вопрос, почему мы должны от них отказываться, они не на пустом месте появились, и вот так- давайте их менять поскорее, а зачем, поспешишь- людей насмешишь.
Имхо, их стоит поменять потому, что при них значительной части населения (напомню гомосексуалисты составляют по разным оценкам 1-10%) живется не очень комфортно.
Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Лев Арцимович

Макроассемблер

Интересно а каково живется педофилам? Вы собираетесь отстаивать и их права тоже?

Gilgamesh

Пока эта беседа не докатилось до призывов к насилию (например, к погромам гетеросексуалов, примкнувших и сочувствующих), которые нужно будет неизбежно карать пинком под предмет конфликта интересов зад, тема закрыта. Возможно, ув. Гай Маркус подскажет места, где подобные холивары вольготно растягиваются на 100 страниц, но здесь этого не будет.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер