В какое животное вам хотелось бы превратиться?

Автор Inry, февраля 20, 2006, 21:32:49

« назад - далее »

MEDS

Цитата: Кот от декабря 29, 2009, 22:28:54
Вопрос сложный. С одной стороны мне нравятся кошачьи и хотелось бы превратиться в какого-нибудь тигра, с другой стороны хочется парить в небесах как орёл.

Как тебе такой вариант?!  :D

 

Panthera Atrox


ddd29


Злата

Я - кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
Мяяяу !
Шли по лесу и встретили программистку

dasad


GERBOR2010

Массаж улучшает качество жизни человека. Уверена в этом.

Kitoy

Не в какое. Я православный и считаю, что человек это Образ Божий, и менять этотОбраз на козью морду не считаю нужным.
Про Жизнь после 40 лет в натуре

Kitoy

Цитата: GERBOR2010 от декабря 16, 2010, 22:40:54
в мышку)))
чтобы воровать сыр и прятаться от невзгод под плинтусом?
Про Жизнь после 40 лет в натуре

Lily24


Николай

 А мне одна девушка сказала, что я похож на не очень дрессированного медведа. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Дж. Тайсаев

#40
Цитата: Kitoy от декабря 22, 2010, 15:43:56
Не в какое. Я православный и считаю, что человек это Образ Божий, и менять этотОбраз на козью морду не считаю нужным.
Я уважаю вашу веру, но не совсем соглашусь. Человеку дано природой (или Богом по вашему) величайшее богатство, а именно абстрактное мышление, у меня дочка большая фантазёрка, если я её буду бить каждый раз по рукам, когда она будет мыслить себя шире, чем написано в Библии, то из неё вырастет в лучшем случае Торквемада. Человек потому и стал человеком, что мог домысливать, в том числе и себя в другом качестве тоже

P.S. Кстати, а откуда у образа божьего рудиментарные волосы на теле, переодически образующаяся гусиная кожа, кобчик и жабры у эмбриона например?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Цитата: Lily24 от декабря 25, 2010, 20:48:13
Наверно, в персидскую кошку
Хороший выбор. Могу только предположить,, что  теперь желающих стать персидскими котами станет больше :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

В крокодила. И жрать прохиндеев, которые постоянно пиарят свои коммерческие говносайты, оставляя в этой теме (и, увы, не только в ней) свой спам под видом невинных сообщений в духе "а не побеседовать ли о погоде".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер