Наши хобби и увлечения

Автор Matvey84, сентября 17, 2010, 20:25:12

« назад - далее »

shuric

Мое хобби

или может это я хобби у кота

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Canis_L

Кому интересно вот ещё несколько фото с "моих увлечений"  ::)





"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

   Неплохо Вы там устроились, как я погляжу. Эх, молодость.... . Но есть вопросы:
         а) Юные девы крупным планом присутствуют на трёх снимках - причём на двух снимках у них связаны руки. Why?
         б) Что это за типы с клыками и черепами - силы зла?
         в) А те, что в красном, включая Вас - это силы добра?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

#94
Цитата: ARON от мая 21, 2012, 20:29:53
   Неплохо Вы там устроились, как я погляжу. Эх, молодость.... . Но есть вопросы:
         а) Юные девы крупным планом присутствуют на трёх снимках - причём на двух снимках у них связаны руки. Why?
         б) Что это за типы с клыками и черепами - силы зла?
         в) А те, что в красном, включая Вас - это силы добра?

Отвечаю по порядку - Девушки привязанные к столбу ведьмы ожидающие обряда очищения, разумеется по средствам огня (в лучших традициях святой инквизиции ;D).
- Зелёные с клыками Орки, именно там придерживались позиции - кто сильный тот и прав! Который с железным черепом главный некромант (предводитель сил зла). А тот что на фото с девушкой есть ни кто иной как Смерть.
- Люди в красном, вы правы, представляли силы добра. Ну а собственно я представлял силы наёмников из соседнего города, просто так получилось что цветовая гамма совпала). И именно там я представлял даже не силы, а скорее управляющий аппарат этих самых наёмников, был заместителем командира отряда и разводил бюрократию  ::)
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

#95
Цитата: Canis_L от мая 21, 2012, 21:08:09
Цитата: ARON от мая 21, 2012, 20:29:53
   Неплохо Вы там устроились, как я погляжу. Эх, молодость.... . Но есть вопросы:
         а) Юные девы крупным планом присутствуют на трёх снимках - причём на двух снимках у них связаны руки. Why?
         б) Что это за типы с клыками и черепами - силы зла?
         в) А те, что в красном, включая Вас - это силы добра?

          .....Девушки привязанные к столбу ведьмы ожидающие обряда очищения, разумеется по средствам огня (в лучших традициях святой инквизиции ;D).........   тот что на фото с девушкой есть ни кто иной как Смерть.
- ...... я представлял  управляющий аппарат наёмников, был заместителем командира отряда и разводил бюрократию  ::)
Хорошая у Вас должность - контроль финансов, еды, спиртных напитков. Уважаемый человек! Вот только с ведьмами как-то негуманно. Может их выкупить? Какие там у Вас расценки?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

Цитата: ARON от мая 22, 2012, 11:57:47
Хорошая у Вас должность - контроль финансов, еды, спиртных напитков. Уважаемый человек! Вот только с ведьмами как-то негуманно. Может их выкупить? Какие там у Вас расценки?

Из материалов казни:
Инквизитор: ... Сжечь ВЕДЬМУ!
Голос из толпы: Но ведь она красивая.
Инквизитор: Ммм... Ну хорошо... Но потом сжечь! ;D
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Сергей

#97

Кот

Первостепенные хобби и увлечения: зоология, палеозоология (именно палеозоология, а не палеонтология в целом), собаки, кошки, холодное оружие, в основном ножи (потом шпаги, сабли, шашки и мечи). Второстепенные хобби: кое-что из истории, Древний Египет, Месоамреика, индейцы в целом, народы Африки, а также все "примитивные" племена, этнография, арии, античные и средневековые воины, кельты, германцы, ну и история своего народа. Помимо этого, по мере сил и возможностей - космос.
Да, забыл, что сравнительно с недавнего времени увлекся выращиванием и коллекционированием некоторых растений (к самой ботанике довольно холоден).

амфибиозавр

Цитата: shuric от апреля 19, 2012, 16:21:30
Мое хобби

или может это я хобби у кота
Так или иначе но кот Ваш умиляет. ;) :)
Terrible terror!

olga_a

О котах, кошках и котятах.
На днях обнаружили под окном котенка. Маленький, недель 5-6. Больной - сильный конъюктивит, почти ослеп. Опрос соседей показал, что его мать (дворовая кошка) ходит рядом, с двумя оставшимися котятами. А этого, получается, бросила.
Вспомнились случаи, когда в природе и зоопарках медведи, тигры и некоторые другие звери отказываются кормить больных детенышей. Специально этим не занималась, но может быть кто-то встречался с такими фактами?
Котенка возим к ветеринару, уколы, капли, нормальная еда за пять дней  привели его в нормальный вид.

korvin


алексаннндр

У нас на дачах кажется есть ястребы-перепелятники!
Такой жалобный голос, ужас, хочется бежать на помощь, потом под вечер так разлетались, какая помощь :), к нам прилетел, дождь, а они летают, орут!

Gilgamesh

Цитировать«Вот еще говорят, наркотическая зависимость. Здоровый образ жизни, само по себе, должно исключать любую зависимость. Разве дело только в наркотиках? Игры, компьютеры, потом интернет - это тоже формирует зависимость, мы все это знаем. Если мы хотим оздоровления народа, оздоровления духовной нации, надо запрещать, безусловно... Есть ведь много, у кого так называемое хобби. Особенно у мужчин много этих хобби. Рыбалка - это зависимость! Всякая женщина вам скажет, мужчину, больного рыбалкой, надо лечить. Здесь не Запад, чтобы потакать своим слабостям! (Смех, аплодисменты.) И есть извращения, о которых я даже не знала! Оказывается, фотографов с каждым годом все больше. Сперва копит много месяцев, покупает себе дорогой фотоаппарат, а потом ходит с ним как дурак и все снимает! Дорогие мужчины! Я вам скажу как врач: снимать на фотоаппарат надо свою семью, своих детишек! (Смех в зале.) Ни на что другое фотоаппарат вам не нужен! Я как врач говорю, всякое хобби - это вид зависимости, а мужчина должен зависеть только от своей семьи, и ничего другое! (Аплодисменты.)

http://with-astronotus.livejournal.com/444662.html
http://rbs-vader.livejournal.com/107897.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

В общем, главное молиться, поститься и радонеж.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.