Наши хобби и увлечения

Автор Matvey84, сентября 17, 2010, 20:25:12

« назад - далее »

Gilgamesh

С баша, в тему

http://bash.im/quote/416327
ххх: надо мышей завести
ууу: ну а что, купить десяток... Только мышам еще змея нужна...
ххх: зачем мышам змея?!
ууу: без змеи мыши будут чувствовать себя невостребованными
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

амфибиозавр

Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 01, 2012, 14:55:09
Цитата: амфибиозавр от апреля 01, 2012, 13:03:24
Да. А у вас кроме гетероптерикса никто из животных не живёт?
не у меня, это всё chiefa. А лично у меня два волнистых попугая, одна карелла, джунгарские хомячки и два аквариума


а карелла это кто?
Terrible terror!

Дж. Тайсаев

Цитата: амфибиозавр от апреля 02, 2012, 21:10:41
Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 01, 2012, 14:55:09
Цитата: амфибиозавр от апреля 01, 2012, 13:03:24
Да. А у вас кроме гетероптерикса никто из животных не живёт?
не у меня, это всё chiefa. А лично у меня два волнистых попугая, одна карелла, джунгарские хомячки и два аквариума


а карелла это кто?
попугай, с хохолком как у какаду
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

амфибиозавр

Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 02, 2012, 21:20:37
Цитата: амфибиозавр от апреля 02, 2012, 21:10:41
Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 01, 2012, 14:55:09
Цитата: амфибиозавр от апреля 01, 2012, 13:03:24
Да. А у вас кроме гетероптерикса никто из животных не живёт?
не у меня, это всё chiefa. А лично у меня два волнистых попугая, одна карелла, джунгарские хомячки и два аквариума


а карелла это кто?
попугай, с хохолком как у какаду


понятно. но называется она кОрелла.
Terrible terror!

Звездочёт

А у меня живут хамелеон Петя, два попугая - жако Светка и эклектус Соня, кенар Орёл, пара амадин, пара белочек, илистые прыгуны, мангровые крабы и много-много разных рыбов и креветок. Вот и все увлечения)))

Сергей

Цитата: Звездочёт от апреля 08, 2012, 11:26:09
А у меня живут хамелеон Петя, два попугая - жако Светка и эклектус Соня, кенар Орёл, пара амадин, пара белочек, илистые прыгуны, мангровые крабы и много-много разных рыбов и креветок. Вот и все увлечения)))

А стоит ли этим хвастаться? Скорее всего, эту живность отловили и привезли браконьеры, угробив по дороге на порядок больше экземпляров.


Звездочёт

Стоит, они все родились в Украине.
Хамелеон разводной, их давно разводят в неволе, Соня и Светка - из Одессы, питомник Сад, все остальные тоже кто откуда, но не браконьерские. Белки одну бельчонком нашли-выкормили, второй у знакомых в вольере родился, одали к нашей в пару. Амадины с кенаром - тоже понятно, не из природы ловленные.

Дж. Тайсаев

Звездочёт, а рыбы какие у вас?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

амфибиозавр

Цитата: Звездочёт от апреля 08, 2012, 11:26:09
А у меня живут хамелеон Петя, два попугая - жако Светка и эклектус Соня, кенар Орёл, пара амадин, пара белочек, илистые прыгуны, мангровые крабы и много-много разных рыбов и креветок. Вот и все увлечения)))


интересные питомцы.! :)
А их фоток нет?
Terrible terror!

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Звездочёт

Есть фото, рыбы - китайские попугаи, слоники, чёрные, цихлазомы северум, плексостомусы альбиносы, мастацембелусы, платидоры, таракатумы, метинисы, тетрадошка, илистые прыгуны, неоны, данио, из креветок- габонцы и черрики, ну и мелочь - молинезьки, пецилии баллоны, анцитрусы вуалевые, акантофтальмусы, сомики-пиноккио, тиломелании, нритинки и прочие беспозвоночные)) - все в разных аквариумах, конечно )))

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

амфибиозавр

Цитата: Звездочёт от апреля 09, 2012, 00:14:13
Есть фото, рыбы - китайские попугаи, слоники, чёрные, цихлазомы северум, плексостомусы альбиносы, мастацембелусы, платидоры, таракатумы, метинисы, тетрадошка, илистые прыгуны, неоны, данио, из креветок- габонцы и черрики, ну и мелочь - молинезьки, пецилии баллоны, анцитрусы вуалевые, акантофтальмусы, сомики-пиноккио, тиломелании, нритинки и прочие беспозвоночные)) - все в разных аквариумах, конечно )))



ААА!У меня ща монитор как треснет!*-*
Классные зверяточки! ::)
Terrible terror!

Canis_L

Да... вот это я понимаю - зверинец))) А у меня один "почти кот" и хомячок((( Уже 3 год хочу полоза себе завести, да чтото не попадаются(((
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

амфибиозавр

Цитата: Canis_L от апреля 10, 2012, 19:48:57
Да... вот это я понимаю - зверинец))) А у меня один "почти кот" и хомячок((( Уже 3 год хочу полоза себе завести, да чтото не попадаются(((


а может лучше ужа завести, раз полозы не попадаются? ::)
Terrible terror!