Наши хобби и увлечения

Автор Matvey84, сентября 17, 2010, 20:25:12

« назад - далее »

Леонов С.А.

Да, морской.
Но вообще, содержание морского аквариума как элитного или сложного занятия - это миф.
Теперь, при нынешнем уровне доступности товаров и массовости их производства всё стало не только легче достать, но и в разы (!) дешевле.
В принципе, если не содержать жёстких кораллов или особо требовательных гидробионтов а жить на подменах воды, то небольшой миник литров на 100-150 можно с успехом запустить тысяч за десять.

Дж. Тайсаев

Цитата: Леонов С.А. от июля 25, 2013, 12:44:57
Да, морской.
Но вообще, содержание морского аквариума как элитного или сложного занятия - это миф.
Теперь, при нынешнем уровне доступности товаров и массовости их производства всё стало не только легче достать, но и в разы (!) дешевле.
В принципе, если не содержать жёстких кораллов или особо требовательных гидробионтов а жить на подменах воды, то небольшой миник литров на 100-150 можно с успехом запустить тысяч за десять.
Морской аквариум моя давнишняя мечта, всё никак не решусь. Но у нас в провинции с доступностью средств для морского аквариума проблемы. Хотя я почти всё заказываю в "Живой воде" http://vitawater.ru/ там проблем нет ни с чем
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Леонов С.А.

Я живу от Москвы в 800 километрах в таком маленьком городке, который не на каждой карте есть. Можно сказать, глухая периферия. Население 60 тыс. человек. Один зоомагазин на несколько районов. И то, он мне вообще не помог. Всё через Интернет с зарплатой 12 тыс. и тремя детьми на руках.
Я вас не убедил?

И кстати, тот магазин очень дорогой. Я вообще удивляюсь, как в таких магазинах что-то ещё покупают.
Если надо, кину в личку адресок магазина (чтобы не было рекламы), который является самым дешёвым в России, откуда можно взять ВСЁ.

Дж. Тайсаев

Цитата: Леонов С.А. от июля 26, 2013, 11:06:43
Я живу от Москвы в 800 километрах в таком маленьком городке, который не на каждой карте есть. Можно сказать, глухая периферия. Население 60 тыс. человек. Один зоомагазин на несколько районов. И то, он мне вообще не помог. Всё через Интернет с зарплатой 12 тыс. и тремя детьми на руках.
Я вас не убедил?

И кстати, тот магазин очень дорогой. Я вообще удивляюсь, как в таких магазинах что-то ещё покупают.
Если надо, кину в личку адресок магазина (чтобы не было рекламы), который является самым дешёвым в России, откуда можно взять ВСЁ.
Убедили :) Жду адреса в личке
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

И как оно доезжает при дистанционной продаже?

Потом перенесу сообщения про акариумы в тему "увлечений".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

Цитата: Gilgamesh от июля 26, 2013, 12:50:54
И как оно доезжает при дистанционной продаже?

Потом перенесу сообщения про акариумы в тему "увлечений".
Великолепно доезжает. Неоднократно из Москвы автобусами привозили рыбок, ни одна не ушла в страну вечно свежего мотыля. Активно питались и очень быстро восстанавливали окраску. Привозили кораллы мягкие, водоросли (не растения), беспозвоночных и всё прижилось в два счёта.