О нас...

Автор Julia, февраля 18, 2004, 23:12:43

« назад - далее »

malta

Цитата: "Снорри"
Годов мне кажется 26, такой вот я еще маленький. Местожительство имею в Химках.

Почти соседи и почти ровестники :wink:
Hic locus est, ubi mors gaudet sucurrere vitam

Артём

Passer

А как обстаят дела с палеонтологией на Украине? Просто интересно.
Per aspera ad astra!

Снорри

malta

Почти - в смысле? по профилю у тебя - Москва...
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Julia

Ну Москва-то большая, вроде: Третий Рим...  :D Кстати, обычно единомышленники из одного города иногда собираются вместе не только на форуме... :wink:
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Passer

Спасибо всем кто прислал мне сообщения на ящик. Отвечу в ближайщем будущем, ведь если человеку не везёт, то таки да- не везёт. У меня опять проблемы. Моя АТС самая старая в Киеве. Мало того что трудно подключает, мало того что через каждые 10-30 минут выкидает, так она вчера за час съела 15 часов карточки. Сейчас я и мой провайдер выясняем с ней отношения, так что я немного поотсутствую в сети :roll:  Но я ничего не забыл, и когда всё будет нормально обязательно отвечу всем :lol: (сейчас я отвечаю с клуба).
Артём,
в Украине с палеонтологией плоховато. Геологи ещё более-менее на плаву, но их больще интересуют руководящие ископаемые и способы фоссилизации. Биологи, думаю должны делать акцент на экологические аспекты прошлых эпох (взаимосвязи в экосистемах древности, экологические критерии вымерших видов). Ну, и, конечно, систематика ископаемых (частично этим занимаются у нас и геологи). А биологов-палеонтологов просто НЕТ. В отделе паленотологии ин-та зоологии, как я уже писал, все погрязли в млеках кайнозоя и больше ничего изучать не хотят. Кстати, на биофаке университета Шевченко палеонтологию не читают.  :evil:  Я намекал об этом завкафедре, обещал обдумать, но не в ближайщем будущем.
Turdus

Артём

Собственно, так я и думал. Палеонтология опять в пролёте.  :(
Per aspera ad astra!

Julia

Складывается такое впечатление, что она вечно в пролете - откуда такое равнодушие к науке? :( Кого ни спросишь, все заняты экологией и подсчетом тараканов в квадратном метре здания, а исчезнувшая жизнь просто никого не волнует! Или это только мне так кажется? Надеюсь...
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Митрич

Сим выношу почетную благодарность Снорри, немало преуспевшему в создании облика моей аватары.

Julia

Цитата: "Митрич"Сим выношу почетную благодарность Снорри, немало преуспевшему в создании облика моей аватары.

Это как? :D
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Снорри

Это в смысле  уменьшения аватары уважаемого Митрича с его истинного размера до величин, приемлемых форумом :)
Si tayabuni waana Adamu, mambo yalio duniani... Вот так и живу...

Julia

По-моему получилось отлично! :D
А как можно поместить аватар под именем, только из Интернета (с сайта какого-нибудь)?
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

Митрич

Народ! С сожалением констатирую, что временна халявного доступа меня в сеть пришли и прошли... Теперь буду появляться раза 2 в месяц вплоть до нахождения какой-нибудь пафосной работы, обеспечивающей конектом. Поэтому по срочным нуждам - связь по мобильнику, ипоход в Голутвин - тоже по нему (в смысле связи, а не похода).

Julia

М-да... А вот бы Интернета побольше, побольше... Митрич, не у одного тебя такая проблема...
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше

mss

Цитата: Julia от июня 01, 2004, 23:08:32"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" - Ф.Ницше
Не совсем. Она смотрит на Ницше...