Что это?:)

Автор kurkino, июля 29, 2010, 13:18:23

« назад - далее »

Владимир Л.

Цитата: ievb_museum от августа 14, 2010, 16:57:03
Цитата: Владимир Л. от августа 14, 2010, 15:42:13
В условиях музея его ждет длительное хранение в запасниках. Там есть что выставлять и помимо зуба.

ЛЮБОЙ (я подчёркиваю) музей Самарской области, мало-мальски экспонирующий геологию, положит его в витрину. На видное место. Незамедлительно.
Не думал, что всё так запущено. Ну так приезжайте в Ульяновск! Хотя всегда считал, что Кашпир, который ближе к вам, например,тоже достаточно интересное место. Был пару раз в тех краях. Неплохие результаты. 

ievb_museum

Бываем, сэр. Хотя часто и не получается...

REdimER

Цитата: Митрич от августа 11, 2010, 19:28:44
http://www.vesti.ru/doc.html?id=385261
В мягкосердечие отечественной милиции мне не верится, и следовательно, натурный опыт убеждает нас в практической безнаказанности палеобраконьерства. Что вновь выводит на мысль о пользе проскрипционных списков.

Как раз по пути за ленинградскими трилобитами услышал эту новость ;)

Самое смешное (если это, действительно, палеонтологи из Варшавского университета), что задержали самых что ни на есть белых палеонтологов. Заочно с ними знаком ввиду их научных описаний местонахождений окаменелостей на Украине. Уточню, они ли это были...

Думаю, что поляков сдали ментам "белые и пушистые" местные копатели ;)
Может быть, даже доплатили за оперативность :D

Интересное, какое наказание стоило бы придумать для палеонтолога, проехавшего более тысячи километров за окаменелостями в пустую?
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!