Динозавры

Автор Stell, июня 13, 2005, 13:18:50

« назад - далее »

Stell

Внимание! Это не коммерческое предложение!
У кого есть позвонки плезиозавра ? Или зубы и когти любого другого динозавра? Может трилобиты? Или кое-что из палеоэнтомологии. Меня интересуют вымершие отряды насекомых, такие, как Goldenbergia sp.(из семейства диктионеврид)(!), Permothemidia caudata Rohdendorf( из
отряда арходонат, Glaphyrophlebia uralensis Martynov(отряд блаттинопсеидовых),
Tshekardobia osmylina Rasnitsyn( из отряда гипоперлидовых )(!), Dunbaria sp.( из
отряда палеодиктиоптер ), Paradunbaria pectinalis Sinitshenkova(относится к семейству спилаптерид из отряда палеодиктиоптер), Permiakovia quinquefasciata Martynov(семейство спилаптерид из отряда палеодиктиоптер)(!).
Если у кого-нибудь есть что-нибудь из этого, напишите мне на goldenbergia_@mail.ru
kainozoy_@mail.ru
Мне нужно сравнить некоторые материалы из моей коллекции с Вашими материалами. По выше указанным насекомым мне нужны точные этикетки.
Буду очень благодарен.
Вниманию администрации!!! Это не коммерческое предложение!

Екатерина Сенникова

Палеоэнтомологи имеют отдельный сайт. Можете зайти туда и , возможно, задать вопросы специалистам. http://www.palaeoentomolog.ru
С уважением,
Екатерина Сенникова

Stell

Здравствуйте, Екатерина! Это Константин из Новосибирска. Я Вам написал ответ на Ваш вопрос, работает ли наш палеомузей, которого в городе нет. Напишите что-нибудь в ответ. А за сайт палеоэнтомологов спасибо!
С уважением, Константин
Вниманию администрации!!! Это не коммерческое предложение!

Baryonyx

Цитата: "Stell"Внимание! Это не коммерческое предложение!
[Skipped]
Мне нужно сравнить некоторые материалы из моей коллекции с Вашими материалами. По выше указанным насекомым мне нужны точные этикетки.
Буду очень благодарен.
Вынужден огорчить, но никто Вам подобные материалы не предоставит. И уж тем более голотипы. Если Вам это нужно для определения Ваших образцов, то проще это сделать по первоописаниям, а не путем сравнения с уже определенными образцами.
А вообще, гораздо проще и разумней будет сравнить материалы из Вашей коллекции с нашими материалами.

С уважением..