Эволюция и Тайное Мировое Правительство

Автор Владимир Едкий, мая 28, 2010, 05:27:07

« назад - далее »

Митрич

Ба, как же это я такой славный холиварчик пропустил? Верно, верно товарищ заметил - учоные, что британские, что савецкие, в случае малейших затруднений принимаются ругаться и угрожать (особенно Гильгамеш ))) ). Товарищи учоные, вам не кажется, что это признак слабости и уязвимости вашей позиции? Нет, будь вы Фимкой Косым или там Александром Карелиным, я б на такое поведение и не удивлялся, но вы ж вроде как люди культурные, образованные можно сказать. А чуть что не по вам - сразу на тебе: "буду тереть!", "тролль детектед".
О, у меня идея. Давайте закроем палео.ру для всех пришлых, а тех, кто с нами не согласен, забаним? И чтобы пользоваться форумом могли только расово верные эволюционисты.

Сергей

 
ЦитироватьА чуть что не по вам - сразу на тебе

"примчались санитары
И зафиксировали нас."

В первом топике раздела явно вот этой ссылки не хватает:

http://www.youtube.com/watch#!v=09Uh1uPOHvE&feature=related


Владимир Едкий

Вы знаете - такие ответы дают повод задуматься о многом. Вообще-то я привык иметь дело с верующими, в основном православными, а с эволюционистами общаюсь в первый раз, но есть отличия - те хоть что-то отвечают, а тут один смех в зале. Надо же, какой непонятливый пришел. Напоминает лекции Кураева, где очень много народу слушает раскрыв рот, и они начинают в самом деле думать, что спасутся только людоеды, а все нелюдоеды пойдут в Ад.

"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день." (Иоанн 6:54)

До них не доходит, до вас тоже. Ведь в целом королевстве, только один мальчишка разглядел что король голый. А другие это не замечали.

Gilgamesh

ЦитироватьИ чтобы пользоваться форумом могли только расово верные эволюционисты.

Нет-нет, Митрич. Вас, например, с вашими экзотическим воззрениями не тронем - Вы гуру и важная оппозиция.

ПыСы: Карелин сразу ноги выкручивает, а мы тут только намякиваем.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

augustina

Цитата: Владимир Едкий от мая 29, 2010, 18:36:20До них не доходит, до вас тоже. Ведь в целом королевстве, только один мальчишка разглядел что король голый. А другие это не замечали.
Зря обижаетесь, Владимир Едкий! Просто Вы ломитесь в открытую дверь,  и это выглядит смешно. Походите по форуму, почитайте темы, и Вы увидите сами, что большинство тех вопросов, которые Вы  поднимаете, уже обсуждались на форуме.

Mr. B

Цитата: Владимир Едкий от мая 29, 2010, 18:36:20
Вообще-то я привык иметь дело с верующими, в основном православными, а с эволюционистами общаюсь в первый раз, но есть отличия - те хоть что-то отвечают, а тут один смех в зале.
Ув. Владимир. Ув. Августина Вам справедливо отмечает. Что или кто Вам не даёт читать научные труды на данную тематику? Или же Вам непременно нужно, чтобы об этом всём рассказал кто-то из присутствующих на форуме?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Ув. Бертран, Ув. Августина и ещё Ув. Митрич. Ситуация, когда человек отрыл данные по ошибкам датирования и делает вид, что претендует на понимание методических проблем геохронологии, делает вид что вникает в современные перипетии химии атмосферы (фреоны и т.п.), но при этом якобы абсолютно ничего нигде никогда не встречал по палеонтологии докембрия и что-то наивненько так спрашивает про окаменевшие атомы, очень и очень вероятно указывает на то, что человек попросту выёживается с целью спровоцировать холивар. Так что поберегите своё сочувствие и советы для других посетителей, настоящих любознательных новичков. А холивара уже достаточно.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер