Как я читали этот школьная учебники

Автор Шадрин В.В., мая 16, 2010, 08:05:19

« назад - далее »

Шадрин В.В.


Vladimirkox

#1
Цитировать,  где без другой  причины, кроме как  элементарной упорядоченности, расставленные номера химических элементов  человеком, вдруг обрели свое соответствие в устройстве атомов этих элементов. Наука не может ответить сегодня ни для чего, это создано,  ни какой в этом во всем смысл. Указание на невидимую силу- всего лишь гипотеза. Подтверждать или опровергать которую предстоит и тем из вас, дорогие ребята кто станет ученым.
А кто стал ученым, тот про квантово-механические числа знает и пользуется ими для расчета.
ЦитироватьОткуда  у северных птиц, отправляющихся каждый год на курорты такой патриотизм, желание померзнуть и поголодать
Наверно, не желают терпеть жару и голодать.
ЦитироватьПри таком подходе и нельзя понять предназначение вирусов, т.к. изначально игнорируется их связь, те свойства, которые связаны  с наказанием за дисгармонию с окружающей средой
Т.е. дисгармония - это не понятая лично Вами гармония?
Цитироватьгде факторы, активизирующие разрушительные функции вирусов зависят от образа мыслей,
Действительно - где? Ну, например, про влияние пси-энергии на бактериофаги?

С меня - хватит,  детальный разбор проводить - не желаю.

Павел Волков

Что-то сдаётся мне, что я могу предсказать судьбу этой ветки. Товарищу могу порекомендовать учить биологию по большему количеству книг - многие вопросы решатся сами собой.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Дж. Тайсаев

А зачем ему читать книги, в Библии и так обо всё уже написано :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Vladimirkox

ЦитироватьА зачем ему читать книги
"Блаженны ищущие и алчущие правды, ибо - насытятся"

Gilgamesh

ЦитироватьЧто-то сдаётся мне, что я могу предсказать судьбу этой ветки.

Да, Павел, да. Вы абсолютно правы.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер