Корни расизма

Автор Panthera Atrox, марта 15, 2010, 03:13:21

« назад - далее »

cccp

Работая психологом на телефоне доверия, я беседовал с десятками молодых юношей и девушек, серьезно спрашивавших:"А не попробовать ли стать геем/лесбиянкой, ведь они такие прикольные?" Это было время массированной раскрутки группы "Тату" и других подобных проектов в шоу-бизнесе.
И на этом фоне настоящей белой вороной выглядел один (за 5 лет моей работы на ТД) тип, признавшийся в том, что он всегда мечтал о сношениях с мужчинами, что он долгие годы дрочил, фантазируя на эту тему, и что наконец недавно он встретил единственного себе подобного.
Огромное большинство педерастической тусовки составляют не такие вот ядерные психопаты (термин А.М.Свядоща), а люди, подвергшиеся совращению в юном возрасте. Гей-парады и коммерческое педерастическое "искусство"  способны формировть у молодых людей доброжелательный интерес к педерастии. Дальше - дело техники. О конкретных уловках индивидуальных, так сказать, совратителей я писал уже в теме "Почему считается, что гомосексуализм не есть хорошо".
Настоящих врожденных извращенцев очень мало. И если они спокойно удовлетворяют свои потребности в своем узком кругу, порицать их не за что. Пытаться лечить таких людей тоже незачем, ибо бесполезно. Ядерная психопатия есть ядерная психопатия. Удаляется только вместе с интеллектом. Но если педерасты стремятся пропагандировать свой образ жизни, индуцировать свою патологию людям, изначально ей не подверженным - они должны получать адекватный ответ. Вплоть до психохирургического принудительного лечения.

Gilgamesh

Фашизм во всей красе  *выдавливает улыбку в отношении фашистов* :) Впрочем, закрыть надо было на стадии обсуждения Советского Союза....
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер