Палеоэкспресс отправляется с первого пути

Автор Митрич, февраля 18, 2010, 12:02:09

« назад - далее »

Эколог

Цитата: AMM от февраля 27, 2010, 23:00:57
Здравствуй Дмитрий !  25 февраля планируем с Елисеевым съездить в Бронницы ( Рыбаки, Марково, нас.станция). Места есть. Присоединяйтесь.

Опубликовано "Февраля 27, 2010, 23:00:57"
Или уважаемый автор умолчал о том, что его автомобиль оснащен портитвной машиной времени?   :D

Sandric

Да, чё-то странно. Возьмите меня! Я там никогда не был. ПА-ЖА-ЛУЙ-СТА. alexey1986@gmail.com
~Sandro~

Эколог

Sandric, если коллеги уже съездили в Бронницы и эта точка в планах больше не значится, мы и своим ходом туда доберемся! Автобусы ходят и пешком там с места на место можно перемещаться.

Митрич

Одумайтесь, коллеги! На дворе начало марта, какие марш-броски по пояс в снегу? У меня до сих пор стоит перед внутренним взором поход к карьеру Тучково, проделанный в середине марта. Это было ужасно, особенно без лыж. Да и апрельская вылазка в Подольск пару лет назад больше походила на экранизацию арктического цикла Джека Лондона. В общем, не делайте этого )))

Sandric

Стоп! Скажите, вы там уже побывали? Если да то как нынче обстановка с береговой кромкой? Всё снегом завалено? Как с подъездами хотяб к деревням, на обычной машине пролезть можно или только на джипе??
Когда собираетесь ещё ехать? Выходные в ваших планах значаться?
~Sandro~

Sandric

Вы б чтоль фотки выложили окаменелостей.... любопатно ж глянуть. Стало быть там всё под снегом..... жаль. Надо подождать пока подтает. А вы чем промываете?
~Sandro~

Kach

Цитата: AMM от марта 02, 2010, 00:31:20
Цитата: kach от февраля 18, 2010, 12:38:43
Буду рад, если возьмете в общество на правах пайщика.
Приятное слово - пайщик. Вспоминаются 3 бутер. и томатный суп в термосе. И я буду рад ! Присоединятесь.
Как потеплеет - так сразу!
Единственное, по первому сообщению Митрича я думал, что поездки будут планироваться в основном на труднодоступные объекты... Пески и Бронницы - это же всё шаговая доступность с чудесной комфортной дорогой на электричке/автобусе.

Sandric

Ну во-первых Бронницы это не такая уж шаговая доступность. Согласитесь что вотличае от Песков туда всё-таки трудновато на один ехать. А в такую погоду никуда дальше лучше не отъезжать ни на чём с колёсами меньшими чем у трактора.
~Sandro~

Sandric

Мой сайт www.orudevo.info
Правда я очень давно им не занимался.
Насчёт Субботы стоит подумать. Я только ЗА.
~Sandro~

Sandric

телефон конечно можно. На крайняк телефон можно написать всем желающим в личку.
Моя почта alexey1986@gmail.com телефон  8(917)501-21-85 Алексей.

Посмотрел погоду на завтра - не очень холодно, правда снега вчера насыпало, да и сегодня возможно насыплет.
Там вообще есть что делать когда снег кругом? Что из снаряжения советуете взять, как побывавший там?

Кто-нибудь ещё едет? Ах, да, и сколько будет стоит топливо, всмысле сколько скидываться?
~Sandro~

AMMOH

#25
Цитата: Sandric от марта 05, 2010, 09:44:17
телефон конечно можно. На крайняк телефон можно написать всем желающим в личку.
Моя почта alexey1986@gmail.com телефон  8(917)501-21-85 Алексей.

Посмотрел погоду на завтра - не очень холодно, правда снега вчера насыпало, да и сегодня возможно насыплет.
Там вообще есть что делать когда снег кругом? Что из снаряжения советуете взять, как побывавший там?

Кто-нибудь ещё едет? Ах, да, и сколько будет стоит топливо, всмысле сколько скидываться?

Стоимость проезда туда и обратно эквивалентна общественному транспорту.
Снег для мытья не помеха. Тазов и лопат хватит. Коробку, вату,газеты. Термос,бутерброды.
8-903-180-88-28 Алексей.

Митрич

2.jpg - какая прелесть... Я хочу работать в таком месте ))))

AMMOH

 "Утро,день,вечер".

Эколог

Фотографии красивые, но удалось ли что-нибудь найти?

Sandric

Спасибо Алексею! Огромное спасибо! И отдельное спасибо лопате, любезно Алексеем предоставленной. Хорошое фото, наконец то я засветился на матрице, а то моих фоток с поездок почти не бывает.
Да, находки есть. Вечерком выложу.
~Sandro~