Верите ли Вы в существование других цевилизаций?

Автор Mashuta89, декабря 13, 2009, 11:11:36

« назад - далее »

Mashuta89

Инопланетяне много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, однако доступ к информации держат в тайне.

Маленький инопланетянин.

Я верю например в существование других цевилизаций, а почему бы и нет? Ведь Галактика настолько большая, места всем хватит))) А Вы?

Кир

#1
Дело в том, что говорить о вере во что-либо в современном естествознании не принято. Поскольку вера является принятием чего-либо за истину, не нуждающуюся в необходимом полном подтверждении истинности принятого со стороны чувств и разума, а потому не способное претендовать на объективную значимость.

Я не знаю, существуют или не существуют инопланетяне и утверждать об их существовании или несуществовании не могу.


Dragon27

Считаю незазорным верить в существование жизни (или даже цивилизации) ещё где-либо в нашей огромной вселенной, но считаю наличие инопланетных пришельцев, посещающих нашу планету, настолько маловероятным, насколько маловероятным считаю ложность современной теории эволюции.
Голые землекопы - гомокапрофаги. ©

василий андреевич

Согласен поверить в инопланетян, если докажите, что я нахожусь не на Земле.

Макроассемблер

Цитата: Mashuta89 от декабря 13, 2009, 11:11:36
Шире надо брать. И на этом форуме половина участников -- инопланетяне, а модераторы скрывают!  :)


Inry

Цитата: Mashuta89 от декабря 13, 2009, 11:11:36
доступ к информации держат в тайне.
Это ещё Высоцкий пел (И евин также Пел). У меня подозрение, что типовой политик не интересуется такими вещами, как инопланетяне, дзета-функция Римана или ген им.Ёжика Соника. Поэтому вряд ли. Типовой политик - существо высокопримитивное, с набором хватательных и держательных рефлексов. Это мы приписываем им некую разумность. А для обьяснения глупых поступков вводим дополнительные сущности.

Цитата: Макроассемблер от декабря 14, 2009, 01:10:06
Шире надо брать. И на этом форуме половина участников -- инопланетяне, а модераторы скрывают!  :)
Мало того, тут есть также эльфы, гномы и тролли. и тролли. Да и я сам - геномодифицированное серое лисо. Клавиатурой, кстати, неудобно пользоваться, то есть кнопки когтями нормально нажимать, а shift  приходится носом, большой палец слишком короткий. Интернетсно, для кого она предназоначалась? Говорят, что для неких "людей". Но я не верю. Слишком уж невероятные существа по описанию. Похоже, их составили из частей тел медведя, енота, тюленя, суриката и кролика.
А вы верите с вуществование людей?

Николай

 Я тоже иногда думаю, что я - инопланетянец. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.