Обновление форума 18.07.2009

Автор Forum Admin, июля 18, 2009, 20:10:31

« назад - далее »

langust

#15
Изначально у меня не видны иконки статистики форума, закрытия темы и вложений файлов. А сегодня "пропали" все крупные фотографии и графики. Это только на моем компьютере?
Еще: В личке не появляются новые исходящие письма. Старые все остались.
И вопрос: у меня адрес почты должен быть скрытым. Я его вижу - так должно быть?
Дополнение. Графики появились. Без иконок, в принципе, можно обойтись - почти незаметно. А вот с письмами - та же бодяга. Иногда хочется посмотреть, что же там писал в свое время... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

nikolai5857

Проверка связи:раз-раз-раз.
Долой власть политиков!
Да здравствует технократия!

augustina

Цитата: langust от августа 07, 2009, 08:42:55
Иногда хочется посмотреть, что же там писал в свое время... .
Там галочку нужно ставить"сохранять в исходящих".  В связи с чем просьба к администраторам: если это не сильно нагрузит форум, можно ли сделать так, что бы эта галочка уже стояла "по умолчанию"? А то забудешь кликнуть - и текст исходящего ушел в небытиё.

langust

Все правильно, папки Отправленные нет, поэтому надо сохранять в Исходящие... .  :-[
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

fyunt

У меня отсутсвует кнопка "Уведомлять". Что-то нужно настроить?

Игрок

Поясните плз , как и где поменять пароль?

Наталья Буланова

Цитата: Игрок от августа 12, 2009, 12:20:56
Поясните плз , как и где поменять пароль?

Здравствуйте, Игрок!
Пароль вы можете поменять, если зайдете в меню "Профиль". Далее в левой колонке выберите "Настройки учетной записи" в подразделе "Изменить профиль". Далее в центральной колонке увидите блок с изменением пароля.

Наталья Буланова

Цитата: fyunt от августа 12, 2009, 09:31:00
У меня отсутсвует кнопка "Уведомлять". Что-то нужно настроить?
Здравствуйте, fyunt!
Где именно отсутствует эта кнопка? Если вы читаете какой-либо раздел или тему в разделе, то эта ссылка должна находиться в меню справа над разделом или темой. И нажав на нее, вы будете получать уведомления об ответах в этой теме.

Наталья Буланова

Цитата: augustina от августа 10, 2009, 23:47:45
можно ли сделать так, что бы эта галочка уже стояла "по умолчанию"?
Можно. Сделано.

fyunt

#24
Цитата: Наталья Буланова от августа 12, 2009, 14:28:48
Цитата: fyunt от августа 12, 2009, 09:31:00
У меня отсутсвует кнопка "Уведомлять". Что-то нужно настроить?
Здравствуйте, fyunt!
Где именно отсутствует эта кнопка? Если вы читаете какой-либо раздел или тему в разделе, то эта ссылка должна находиться в меню справа над разделом или темой. И нажав на нее, вы будете получать уведомления об ответах в этой теме.
Здравствуйте, Наталья Буланова.
Раньше (я не заходил с весны) кнопка "Уведомлять" была рядом с кнопкой "Ответ", а теперь нету.



:(

Игрок


Дж. Тайсаев

А мне нравится обновление. Есть мелкие недочёты, но когда привыкнешь... Главное, они смогли сохранить весь архив в новой оболочке. А это архисложно.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

langust

Мне тоже нравится, но... не все. Например, статистика безбожно врет по времени пребывания на форуме. Например, за последний час я действительно выходил и проверял вновь поступившие посты (работаю в on-line и поэтому имею возможность время от времени проверять поступления). Метроном насчитал с полчаса времени, хотя реально на форуме находился не более двух минут. И эти почти четверо суток, которые я "оттарабанил" на форуме, реально в десятки раз меньше... . Может, это связано с тем, что любой выход фиксируется на форуме в течение 15 минут (кстати, зачем?). Как бы то ни было, но надо либо статистику убрать по времени пребывания, как не отражающую действительность, либо эти "15 минут", которые также вводят форумчан в заблуждение - некоторые думают, что участник реально находится на форуме. Наверное, все-таки последнее.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Jabberwocky

Я не совсем по теме... Нельзя ли сделать возможным переход на произвольную страницу в топике? Часто бывает, помнишь, что интересная мессага была где нибудь в середине темы (к примеру), но чтобы до нее добраться приходится листать весь топик. Если ветка большая, то это весьма долго. Я из этого положения раньше выходил забивая в адресной строке браузера прямую ссылку с учетом счетчика страниц, но это, мягко говоря, неудобно. Возможно, я просто не заметил какую -нибудь кнопку?...
Я давненько не заходил на форум, но мне кажется, сейчас он работает гораздо быстрее.

В любом случае новая версия мне пока что нравится. Спасибо.

fyunt

Цитата: Наталья Буланова от августа 12, 2009, 14:28:48
Цитата: fyunt от августа 12, 2009, 09:31:00
У меня отсутсвует кнопка "Уведомлять". Что-то нужно настроить?
Здравствуйте, fyunt!
Где именно отсутствует эта кнопка? Если вы читаете какой-либо раздел или тему в разделе, то эта ссылка должна находиться в меню справа над разделом или темой. И нажав на нее, вы будете получать уведомления об ответах в этой теме.
Так хочется иметь кнопку дабы нажав на нее, получать уведомления об ответах в любой теме. :)
Уважаемая Наталья Буланова, я так понял что этакая "неприятность" только у меня и других участников не встречатся. Так что это может быть такое? Может быть я в профиле что-то напортачил?