Климат антропогена

Автор langust, мая 29, 2009, 08:41:32

« назад - далее »

Evol

Я не согласен. В Вашем - также, коли повелись на то, Alexeyy. Чего, теперь, сокрушаться-то.
Сразу бы отрезали, что не готовы "переливать".

Evol

И ляпать в ответ не пришлось бы.

Alexeyy

Цитата: Evol от ноября 26, 2019, 20:58:51Сразу бы отрезали, что не готовы "переливать".
А что толку?
Вы же меня зараннее не предупредили, что василий вндреевич, в основу дискуссии, положил враньё и, поэтому, я не знал, что придётся переливание из пустого в порожнее.
  Или Вы предлагаете вообще не общаться с василием андреевичем?

Evol

Теперь Вы врете. Неужто Вы настолько глупы и недальновидны, что даже это необходимо Вам растолковывать?
Впрочем, теперь, я полагаю, Вы в курсе оного.

Продолжим выяснять отношения? 

Evol

За это, ведь, и забанить могут. И - не отвертишься, предупреждены уже.

Evol

Насчет общения - как пожелаете. Только не выражайтесь в отношении уважаемого василия андреевича, Alexeyy. Многим известно, что, придется, тогда, выражаться и в мой адрес, поскольку я в стороне не останусь. 

Alexeyy

Цитата: Evol от ноября 26, 2019, 21:20:21

Цитата: Alexeyy
Цитата: Evol от ноября 26, 2019, 20:58:51Сразу бы отрезали, что не готовы "переливать".
А что толку?
Вы же меня зараннее не предупредили, что василий вндреевич, в основу дискуссии, положил враньё и, поэтому, я не знал, что придётся переливание из пустого в порожнее.
  Или Вы предлагаете вообще не общаться с василием андреевичем?

Теперь Вы врете.
В чём? Вы где-то меня заранее предупредили несколько страниц назад перед дискуссией с василием андреевичем о том, что она окажется переливанием из пустого в порожнее?

Evol

Вас надо предупреждать? Сами ничего не понимаете?

Evol

Впрочем, теперь Вы предупреждены. О том, что нет необходимости ввязываться в пространные рассуждения, если они, вдруг, могут оказаться тем самым "переливанием". И, в частности, с уважаемым василием андреевичем. Возможно - со мной, также.

Вы готовы на том удовлетвориться?
И споров, никаких, не будет.

Если "да" - скажите это, я ни слова, потом, в Ваш адрес не напишу.

Evol

Если Вы, действительно, удовлетворитесь и не будете более использовать, так сказать, известные выражения в полемике с уважаемым василием андреевичем.

Evol


Alexeyy

Вы меня обвинили в том, что я солгал:
Цитата: Alexeyy от ноября 26, 2019, 21:45:50Теперь Вы врете.
Будьте любезны: укажите, пожалуйста, где я солгал.

Evol

Сначала Вам придется извиниться перед уважаемым василием андреевичем - за использование выражений, если можно так сказать, "личного" характера.
То есть негативно характеризующих личность оппонента.

Evol

Будьте любезны: извинитесь.

Evol