Регистрация на форуме

Автор Mr. B, февраля 18, 2009, 18:30:22

« назад - далее »

Mr. B

Пишу сюда. Ибо больше как бы некуда.

Один мой знакомый уже неделю, как выполнил все предписания согласно правилам, но его активация так и не произошла. Можно узнать, с чем это связано и в каких сроках следует ожидать активацию?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Odin

Сам в своё время ждал активации недели полторы-две. Бывает. Запасся терпением. И, таки, дождался активации
"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Mr. B

Спасибо за ответ. Будем ждать.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Скажите никнейм человека, я его передам администратору.

Вообще, отдельная тема по регистрации пригодится: у кого есть такие же случаи - пишите сюда.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Никнейм человека - Александр С.

Спасибо.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Ок. Увидел, написал, ждём реакции.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Странно, неужели активация настолько длительная и объёмная процедура, что необходимо так долго ждать? Ведь письмо с уведомлением о создании учётной записи было отправлено ещё 10 февраля. Куда смотрит администрация????!!!!

ПС. Прошу меня извинить за, возможно, излишнюю эмоциональность, но данных проблем в настолько сильном их ракурсе я совершенно не понимаю.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Аккаунт Уже давно должен быть активирован.

Цитировать445861279 (10:28:37 22/02/2009)
Привет. Просят активировать юзера: Александр С
заранее спасибо.

Приём

Антон Кузнецов (11:22:14 22/02/2009)
готово!

445861279 (11:22:19 22/02/2009)
Пасиб
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Странно, но письмо с подтверждением так и не приходило.

Я очень прошу Вас повторить процедуру снова, но с учётной записью, к которой относится высланное сообщение (пользователь, вцелом, делал несколько попыток регистрации, поэтому из-за несовпадений с предыдущим вариантом просьба не удивлятся):

ЦитироватьДобро пожаловать на форумы www.paleo.ru

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: Александр Борисович
Пароль: XXXX
----------------------------

Ваша учётная запись пока не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.

Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете свой пароль, то вы сможете запросить новый, который будет активизирован таким же образом, как и ваша учётная запись.

Спасибо за регистрацию.

--
С уважением, модератор форума
http:\\www.paleo.ru

Емейл пользователя - konf@treko.ru .

Заранее спасибо.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Злата

Мне тоже не приходило уведомление о регистрации.
Но в один прекрасный день я нажала кнопочку "Вход" - и получилось.
У меня не было подходящего знакомого, чтобы обратиться за помощью.
Я уже собралась жаловаться А.Маркову в ЖЖ, но решила "в последний раз" попробовать.
Шли по лесу и встретили программистку

Gilgamesh

Полагаю, это проблема спам-фильтров почты  :?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Odin

Цитата: "Gilgamesh"Полагаю, это проблема спам-фильтров почты  :?
а почта часом не на мэйл.ру? там довольно регулярно проблемы со спам-фильтрами бывают
"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

sanj

я вот тоже уже не надеялся. но щас попробовал и вошел.