Проблемы популяризации палеонтологии

Автор M_Horn, февраля 02, 2009, 23:29:44

« назад - далее »

Alex_Ipp

ЦитироватьС другой стороны - ну вот станет она популярной - набегут толпы, карьеры вытопчут, на форумах нафлудят, сайт опять-же станет содержать дороже - чем больше народу тем выше требования к хостингу, а следовательно дороже.
думаю, не все так страшно, почти все указанные перспективы, за исключением "вытаптывания карьеров" - из категории решаемых проблем, а местами и саморегулирующихся.
Про вытаптывание карьеров согласен, но только отчасти. Попробуйте "вытоптать" карбон Песковского карьера. С другой стороны, информацию о некоторых "легко убиваемых" точках, видимо,  действительно, лучше не давать. И тем не менее, сегодня безо всякой "стратегии популяризации" это имеет место быть. Нужен избирательный подход. Это раз. Второе - при наличии широкого круга заинтересованных лиц будет появляться информация о новых точках в регионах... как бы компенсация.

Насчет 9-го станет ясно завтра... вполне возможно, что для меня этот день совсем не выходной...

Alex_Ipp

Против 9-го числа возражений нет

Юрий Владимирович

С уважением,
Юрий Владимирович

Вероника Кушлина

В 12:00, в конференц-зале. Остальные согласны?

Эколог

В 12 не успею  :(  
Лучше в 15

Вообще, хорошо бы чтобы отписались тут те, кто собирается, а то тема как-то немного затихла.

Alex_Ipp

ЦитироватьВообще, хорошо бы чтобы отписались тут те, кто собирается, а то тема как-то немного затихла

мне без разницы, в какое время
Есть предложение скинуть ссылку на данную тему знакомым сисадминам-москвичам, которые в теме не "засветились". Возможно, у них тоже есть желание поучаствовать, но нет информации о предстоящем мероприятии

Антон Нелихов


Екатерина Сенникова

Итак собираются быть 9-го в 12

Алексей Ипполитов
Эколог (опоздает)
Антон Нелихов
Вероника
Андрей Герасимович
Я
С уважением,
Екатерина Сенникова

M_Horn


Эколог

Эколог просит время перенести, потому что приходить спустя 2-3 часа после начала встречи по-моему уже бессмысленно будет.

Юрий Владимирович

С уважением,
Юрий Владимирович

Антон Нелихов

В 14 тоже удобно. Вопросы - а в институте и музее это выходной день и будет ли на встрече (если она состоится позже) Андрей Герасимович?

Вероника Кушлина

Итак,
9 марта в 14:00

В музее и институте выходной, но Андрей Герасимович - будет

Эколог


M_Horn

к вопросу о популярности палеонтологии:



на "Горбушке" завры рекламируют бытовую технику (там еще несколько было, но на почти разряженный телефон они хреново снимались)