Каменноугольные мшанки

Автор DSist, марта 29, 2005, 20:54:25

« назад - далее »

DSist

Уважаемая Екатерина Сенникова!

Помогите выяснить, кто именно занимается каменноугольными мшанками в лаборатории высших беспозвоночных. Очень желателен телефонный номер для связи, так как не хочу перегружать форум узкоспециальными вопросами.

Кстати, большое Вам спасибо за информацию о библиотеке - посетили с Митричем в прошлую среду, остались очень довольны.

Гера

Возможно тебе помогут эти люди:
ГОРЮНОВА Раиса Васильевна - Мшанки палеозоя
ЛАВРЕНТЬЕВА Валентина Даниловна - Мшанки раннего и среднего палеозоя
МОРОЗОВА Ираида Павловна - Мшанки палеозоя

Екатерина Сенникова

Dsist, Горюнова Раиса Васильевна с удовольствием согласилась Вас проконсультировать. Она сейчас немного приболела, но говорит, что можно позвонить и ей домой. Её телефоны я пришлю Вам по личной почте.
С уважением,
Екатерина Сенникова

DSist


DSist

Докладываю общественности: посетил Раису Васильевну Горюнову. Сейчас она занимается ревизией подмосковных мшанок среднего карбона, чуть позже переключится на верхний. Четыре часа разговоров не прошли даром. Идентифицировали мои прошлогодние гжельские сборы - часть до видов, часть до родов. Записал массу интересной информации  о каменноугольных мшанках, так сказать из первых рук, и собираюсь выложить ее для всех на своем готовящемся сайте. Договорились, что постараемся пособирать мшанок для нее, так как она в основном вынуждена пользоваться старыми шлифами Шульги-Нестеренко.

P.S. Находясь в ПИНе с Митричем, случайно встретили знакомую заочно Екатерину Сенникову. Молодая, симпатичная, общительная! Спасибо за помощь!

Екатерина Сенникова

Спасибо за комплимент.  
Я рада, что Вы плодотворно пообщались с Раисой Васильевной.
С уважением,
Екатерина Сенникова