эволюционизм vs креационизм

Автор cooler462, января 25, 2009, 12:49:40

« назад - далее »

e-note

Мда. Объект в нескольких постах продемонстрировал почти все невеликое разнообразие позиций махровых креационистов.

Питлдаунский археоптерикс, вы меня неправильно поняли. Мне просто не очень понятно, что именно нужно прокомментировать: пассаж про "случайные мутации" или про Пригожина? Или вы одно от другого не отличаете?

По поводу "Так как, замедляя старение мы молодеем" - это вы вообще, к чему? Прежде чем обвинять кого-либо в глупости вы хоть немножко ознакомьтесь с вопросом, а то уж очень некрасиво выглядете.

ЦитироватьА сколько добросовестных исследователей из-за вас, фантазеров и из-за этих перьев работы и грантов лишились.
Пассаж комментариев не требует  :D

Gilgamesh

ЦитироватьЯ избавлю вас от труда что-либо вытирать, кроме собственной задницы.

Оу... это угроза? Про задницу. Дорогой мой, лучше я такую красоту оставлю. Всё равно тема уже давно по кочкам пошла. Зато всем будет замечательно видно, кто есть кто.

=======

Теперь нужно ждать очередного субъекта, который призовет уже Археоптерикса к извинениям? ))
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

e-note, прости, но надоел балаган, я тему закрываю. Если всё же интересно - спишитесь в личке, пока он ещё может здесь писать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер