Автор Тема: эволюционизм vs креационизм  (Прочитано 36380 раз)

Оффлайн e-note

• Участник форума
Re: эволюционизм vs креационизм
« Ответ #90 : Сентябрь 04, 2009, 13:21:27 »
Мда. Объект в нескольких постах продемонстрировал почти все невеликое разнообразие позиций махровых креационистов.

Питлдаунский археоптерикс, вы меня неправильно поняли. Мне просто не очень понятно, что именно нужно прокомментировать: пассаж про "случайные мутации" или про Пригожина? Или вы одно от другого не отличаете?

По поводу "Так как, замедляя старение мы молодеем" - это вы вообще, к чему? Прежде чем обвинять кого-либо в глупости вы хоть немножко ознакомьтесь с вопросом, а то уж очень некрасиво выглядете.

А сколько добросовестных исследователей из-за вас, фантазеров и из-за этих перьев работы и грантов лишились.
Пассаж комментариев не требует  :D

Оффлайн Gilgamesh

• Moderator
  • Участник форума
    • http://gilgamesh-lugal.livejournal.com
« Ответ #91 : Сентябрь 04, 2009, 13:22:25 »
Я избавлю вас от труда что-либо вытирать, кроме собственной задницы.

Оу... это угроза? Про задницу. Дорогой мой, лучше я такую красоту оставлю. Всё равно тема уже давно по кочкам пошла. Зато всем будет замечательно видно, кто есть кто.

=======

Теперь нужно ждать очередного субъекта, который призовет уже Археоптерикса к извинениям? ))
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Оффлайн Gilgamesh

• Moderator
  • Участник форума
    • http://gilgamesh-lugal.livejournal.com
« Ответ #92 : Сентябрь 04, 2009, 13:26:44 »
e-note, прости, но надоел балаган, я тему закрываю. Если всё же интересно - спишитесь в личке, пока он ещё может здесь писать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер